Отзывы на книгу «Тьма на вынос, или До самого конца»

Потрясающая история! Юмор, приключения и бесподобный чуланный житель! У этого автора все прекрасно, но эта книга – одна из любимых. Удачи в конкурсе!

Довольно забавная история с хорошим юмором, несмотря на не самое позитивное начало и первую главу. В любовном треугольнике до конца не могла угадать кто же будет наш ОН, но до финальной прямой дошел именно тот герой за которого я болела. Хотя и первый был весьма неплох!

Очень интересная книга! Прочла на одном дыхании! Завораживает! Захватывает дух! Легко читается! Все эмоции героев переживаешь сам! Хочу продолжения!

На одном дыхании, отличная книга )много юмора, спасение мира и любовь -все в одном флаконе )написано легко, прочитала за два вечера)удачи и творческих успехов автору

Вообще с начала вспомнилось детство, когда было интересно и страшно одновременно, когда тянуло исследовать все закутки … Потом придумывать бабаек и бояться ночами))) . Ностальгия.. Потом поразил перпендикулярный мир. Мысль «что автор курил?» выскочила, но потом правда как то быстро привыкла к миру, и уже читала просто взахлёб! Понравилось очень!!! И пушистые монстрики, и герои, и их приключения! Оставляю книгу на полочке , без сомнений!!! Спасибо за такую захватывающую историю!

Очень увлекательная сказка. Безумно понравилось и хочется продолжения.

Вот вопрос, а оно будет?

Восстание «бобиков»

Отношения Томы и Леймана.

Автор, напишите продолжение)

Отличная история про студентку, которая столкнулась с мистическими событиями и даже оказалась в их центре. Живописный и мрачный другой мир, много приключений и любовный треугольник, в котором сердце героини досталось именно тому персонажу, который сумел ее лучше понять и этим покорить. А какой тут славный вредный говорливый почти котик... Рекомендую к прочтению!

Мне очень понравилось! Милая Тома, главная героиня, доброе сердце и неискушенная девочка, великолепные второстепенные герои и красочный лююбовный треугольник. Замечательная сказка! И юмор) Эф неподражаем! Люблю такое))

Тайны, приключения, симпатичные герои… Какие же все-таки у Пальмиры богатая фантазия и изысканный вкус. Есть же писатели от бога. Читаю ее произведения с наслаждением, не пропуская ни одного абзаца.

Отличная захватывающая книга. С первых страниц невозможно оторваться. Радует что напряжение в котором находится героиня передаётся при чтении. Отлично построен сюжет!

16 августа 2019
978-5-517-03635-3