Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 256 страниц

2023 год

0+

Логика. (Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Учебник.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

999 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Включены все основные разделы курса классической логики, определяемые требованиями образовательного стандарта для подготовки военных специалистов различных направлений. Представлен материал, раскрывающий специфику логики как науки, логическую сущностьформ абстрактного мышления, основных формально-логических законов, основ теории аргументации, вопросно-ответного комплекса. Примеры из области военного дела, логические задачи и упражнения, схемы, содержащиеся в учебнике, облегчат работу над освоениемтеоретического материала.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для курсантов и студентов высших военно-учебных заведений, а также для преподавателей и тех, кто интересуется проблемами формальной логики.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Включены все основные разделы курса классической логики, определяемые требованиями образовательного стандарта для подготовки военных специалистов различных направлений. Представлен материал, раскрывающий специфику логики как науки, логическую сущность

форм абстрактного мышления, основных формально-логических законов, основ теории аргументации, вопросно-ответного комплекса. Примеры из области военного дела, логические задачи и упражнения, схемы, содержащиеся в учебнике, облегчат работу над освоением

теоретического материала.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для курсантов и студентов высших военно-учебных заведений, а также для преподавателей и тех, кто интересуется проблемами формальной логики.

Книга Петра Владимировича Петрия, Станислава Владимировича Бойко «Логика. (Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Учебник.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
256 стр.
ISBN:
9785406107584
Общий размер:
2.9 МБ
Общее кол-во страниц:
256
Правообладатель:
КноРус