Отзывы на книгу «Изучаем Blender. Практическое руководство по созданию анимированных 3D-персонажей», 4 отзыва

Вау! Это просто супер книга! Очень интересно написана и главное дает четкие руководства. В интернете много видео уроков, но в книге все таки более подробно все описано и можно изучать все в доступном темпе. Иногда в видео уроках не все можно рассмотреть, что и как нажимает автор. В книге этой проблемы нет.

Похоже что книга очень старая.

Около 3 версии блендера. Многое из книги уже знала, поэтому было интересно посмотреть только информацию про риг в последней главе.

Не понравилось что там много моментов которые можно было соскринить и вставить в книгу, а автор пытается словами объяснить.

Обожаю блендер. Раньше были уроки в ВК, но группу удалили. Не успела расстроиться, как увидела эту чудесную книгу. В Блендере лепишь, как из пластилина. Наконец то !

Елена Гаранина blender courses in English. Пользуйтесь на здоровье)(ВК)

Очень хороший материал , для хорошей игры , не менее хорошей аудитории . Возможно в скором будущем , материал из этой книги принесет свои плоды !

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
749 ₽

Начислим

+22

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2023
Дата перевода:
2023
Дата написания:
2021
Объем:
467 стр.
ISBN:
978-5-04-194902-0
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
467
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
Текст PDF
Средний рейтинг 4,7 на основе 15 оценок
Текст PDF
Средний рейтинг 4,9 на основе 12 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 4,8 на основе 6 оценок
Текст PDF
Средний рейтинг 4,6 на основе 18 оценок
Текст PDF
Средний рейтинг 5 на основе 7 оценок