0+
текст

Объем 18 страниц

2013 год

0+

Разговоры горных лыж

текст
29,95 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3 ₽ с покупки её другом.

О книге

В уютном, сбитом из деревянных досок сарайчике стояли лыжи, сдаваемые на прокат. Самые маленькие детские лыжи разговаривали со старыми лыжами и вспоминали истории, которые с ними происходили. А истории горных лыж все про людей, да про Опасности и Неприятности. Детские лыжи хоть и были сами юными, но уже познакомились с разными детьми: трусливыми и злыми, добрыми и с верными. Интересно вам узнать, про что говорят горные лыжи, когда их не слышат? Давайте читать вместе. Художник Анастасия Аржанова.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В уютном, сбитом из деревянных досок сарайчике стояли лыжи, сдаваемые на прокат. Самые маленькие детские лыжи разговаривали со старыми лыжами и вспоминали истории, которые с ними происходили. А истории горных лыж все про людей, да про Опасности и Неприятности. Детские лыжи хоть и были сами юными, но уже познакомились с разными детьми: трусливыми и злыми, добрыми и с верными. Интересно вам узнать, про что говорят горные лыжи, когда их не слышат? Давайте читать вместе.

Художник Анастасия Аржанова.

Книга Ольги Яралек «Разговоры горных лыж» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
18 стр. 13 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip