0+
текст
PDF

Объем 289 страниц

2011 год

0+

Новые идеи для красивого сада

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Перед вами книга, которая поможет осуществить ваши желания и создать по-настоящему красивый, стильный сад с минимальными затратами сил и средств. И начинающий, и опытный дачник найдет здесь ответы на многие вопросы по благоустройству участка, ландшафтному дизайну и декоративному садоводству.Оригинальные идеи знаменитого дизайнера Ольги Вороновой по обустройству сада помогут вам создать красивый и стильный сад с минимальными затратами. В книге собраны практические мастер-классы по созданию различных элементов ландшафтного благоустройства: цветочной беседки, мини-барбекю, скамьи-цветника, дорожки, японского ручья и многого другого.

Жанры и теги

Мне было интересно и познавательно. В голове, после прочтения книги, планов громадье!!! Надеюсь, что у меня получится осуществить задуманное.

Конструктивные идеи

Книга, действительно. «нашпигована», именно, идеями. Читаешь, и, хочется, сделать то и то, в общем пробуждает желания к действию. Потому, что интересно. Идей много: Средиземноморское барбекю, японский садик, альпийская горка, площадка для отдыха, садик в лесном стиле-все, в зависимости от желания и возможностей, но все реально. Даны варианты исполнения идеи и, что важно, как это сделать. Писано человеком-практиком, есть дельные советы, например-камни в японском садике для иллюзии старого садика в нижней части смачивают кефиром для создания питательной среды расселения мхов. И еще– хвойники осенью лучше не сажать. Мне понравилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами книга, которая поможет осуществить ваши желания и создать по-настоящему красивый, стильный сад с минимальными затратами сил и средств. И начинающий, и опытный дачник найдет здесь ответы на многие вопросы по благоустройству участка, ландшафтному дизайну и декоративному садоводству.

Оригинальные идеи знаменитого дизайнера Ольги Вороновой по обустройству сада помогут вам создать красивый и стильный сад с минимальными затратами. В книге собраны практические мастер-классы по созданию различных элементов ландшафтного благоустройства: цветочной беседки, мини-барбекю, скамьи-цветника, дорожки, японского ручья и многого другого.

Книга Ольги Вороновой «Новые идеи для красивого сада» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
289 стр.
ISBN:
978-5-699-48367-9
Общий размер:
80 МБ
Общее кол-во страниц:
289
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf