16+
текст

Объем 250 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Осколки хрустальной мечты

Осколки хрустальной мечты

текст
3,6
20 оценок
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Майору МВД Матвею Абрамову всего тридцать пять лет, а жизнь его уже изрядно потрепала. Чтобы как-то отвлечься от безрадостных трудовых будней, он каждую неделю посещает роскошный клуб «Хрусталь», расположенный в двухэтажном особняке конца девятнадцатого века. Там следователь заливает печали дорогим алкоголем и заводит случайные связи на одну ночь.Очередной вечер не задался с самого начала: выпивка не помогала избавиться от мрачных мыслей, расслабиться и познакомиться с кем-нибудь приятным не удавалось, вокруг сновали личности одна неприятнее другой… А в довершение всех радостей в «Хрустале» произошло… убийство!Вместо заслуженного отдыха следователю Абрамову приходится искать убийцу юной девушки. Дело, на первый взгляд, простое, однако преступник не оставил ни одной улики, да и опрос свидетелей ничего не дал. Ситуация вскоре осложнилась новым преступлением: на этот раз погиб мужчина, пришедший на вечер знакомств в ДК машиностроителей. Абрамов видит связь между двумя трагедиями, несмотря на то, что убитые – представители совершенно разных социальных классов. Что это – домыслы сломленного человека или интуиция бывалого следователя?..

Эта книга у Ольги Володарской получилась какой – то скучноватой.

Конечно интрига есть и кто является матерью Окси ( Оксаны) неизвестно до самого конца, но само расследование затянутое и мне кажется много ненужных деталей. вообщем я была немного разочарована…

Не понравилось. Всегда с удовольствием читала книги Володарской, но эта книга разочаровала. Странный сюжет, в некоторых местах – даже смешно от нереальности событий.

На какой то странице автор очень долго путала Николая с Дмитрием когда пересказывала автобиографии героинь Варвары и Марины а так все понравилось

Ольга Володарская нечасто публикует свои романы. Зато какие увлекательные! Вот и последний роман «Осколки хрустальной мечты» мне очень понравился! Читается на одном дыхании. В сюжете присутствуют и любовь, и зависть,и с ревность,и,конечно,связанные с этим убийства. Очень хорошо выписаны характеры героев романа, например,следователя Матвея Абрамова. Советую всем почитать и огромное спасибо автору!

Глупая затянутая история. Для взрослого человека книга нечитабельна, как будто писала не автор романов, а 15 летняя девочка. Повелась на то что книгу выпустило издательство ЭКСМО. Жутко разочарована. Не рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Майору МВД Матвею Абрамову всего тридцать пять лет, а жизнь его уже изрядно потрепала. Чтобы как-то отвлечься от безрадостных трудовых будней, он каждую неделю посещает роскошный клуб «Хрусталь», расположенный в двухэтажном особняке конца девятнадцатого века. Там следователь заливает печали дорогим алкоголем и заводит случайные связи на одну ночь.

Очередной вечер не задался с самого начала: выпивка не помогала избавиться от мрачных мыслей, расслабиться и познакомиться с кем-нибудь приятным не удавалось, вокруг сновали личности одна неприятнее другой… А в довершение всех радостей в «Хрустале» произошло… убийство!

Вместо заслуженного отдыха следователю Абрамову приходится искать убийцу юной девушки. Дело, на первый взгляд, простое, однако преступник не оставил ни одной улики, да и опрос свидетелей ничего не дал. Ситуация вскоре осложнилась новым преступлением: на этот раз погиб мужчина, пришедший на вечер знакомств в ДК машиностроителей. Абрамов видит связь между двумя трагедиями, несмотря на то, что убитые – представители совершенно разных социальных классов. Что это – домыслы сломленного человека или интуиция бывалого следователя?..

Описание книги

Клуб «Хрусталь» считался лучшим в городе. Матвей Абрамов хотел отдохнуть, выпить и, если повезет, с кем-нибудь познакомиться. Но вечер не заладился, и он собрался домой один, когда оказалось, что в «Хрустале» убили женщину… Пришлось следователю Абрамову подключаться к расследованию.

А через неделю тем же способом убили мужчину, но уже не в пафосном клубе, а в ДК машиностроителей, где проходили вечера для тех, кому за тридцать. Эти преступления явно связаны, хотя жертвы существовали в разных мирах… Или все же нет?

Книга Ольги Володарской «Осколки хрустальной мечты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-110612-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip