0+
текст
PDF

Объем 92 страницы

2021 год

0+

Атлас + контурные карты и сборник задач. 9 класс. География России. Население, хозяйство и географические районы

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Универсальный учебно-методический комплект по географии для 9-го класса включает в себя атлас «География России. Население, хозяйство и географические районы», сборник задач по работе с атласом и контурные карты с учебными заданиями.Комплект разработан в соответствии с «Концепцией развития географического образования в Российской Федерации» и направлен на формирование знаний о географическом, природном, культурном, этнографическом и социально экономическом разнообразии России. Многочисленные и разнообразные задания, представленные в «Сборнике задач» и на контурных картах, способствуют формированию географической культуры обучающихся, осознанию своей принадлежности к стране и своей «малой» Родине. Творческие и исследовательские работы, предложенные в УМК, развивают понимание обучающимися особенностей природы, населения и хозяйства России. Предложенные задания способствуют овладению учащимися универсальными учебными действиями в соответствии с требования ФГОС.Предлагаемый комплект подходит ко всем школьным программам и учебникам по географии, соответствует требованиям ФГОС и одобрен методистами.

Содержательное, яркое пособие. Традиционные интересные дополнительные материалы. Подробные карты атласа. Удобно, что атлас и карты и задания идут в наборе. Причём, при желании их можно разделить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Универсальный учебно-методический комплект по географии для 9-го класса включает в себя атлас «География России. Население, хозяйство и географические районы», сборник задач по работе с атласом и контурные карты с учебными заданиями.

Комплект разработан в соответствии с «Концепцией развития географического образования в Российской Федерации» и направлен на формирование знаний о географическом, природном, культурном, этнографическом и социально экономическом разнообразии России. Многочисленные и разнообразные задания, представленные в «Сборнике задач» и на контурных картах, способствуют формированию географической культуры обучающихся, осознанию своей принадлежности к стране и своей «малой» Родине. Творческие и исследовательские работы, предложенные в УМК, развивают понимание обучающимися особенностей природы, населения и хозяйства России. Предложенные задания способствуют овладению учащимися универсальными учебными действиями в соответствии с требования ФГОС.

Предлагаемый комплект подходит ко всем школьным программам и учебникам по географии, соответствует требованиям ФГОС и одобрен методистами.

Книга О. В. Крыловой «Атлас + контурные карты и сборник задач. 9 класс. География России. Население, хозяйство и географические районы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2017
Последнее обновление:
2021
Объем:
92 стр.
ISBN:
978-5-17-136330-7
Общий размер:
105 МБ
Общее кол-во страниц:
92
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf