Объем 8 страниц
2026 год
Кофе с любовью
Начислим +1
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
После сложного дня Вэнс заходит в кафе, чтобы пропустить чашечку кофе в компании прекрасной незнакомки. Но молодой человек не догадывается, что это решение навсегда изменит его жизнь.
Немного грустно, но очень нежно и трогательно.
Лето, кофе, пионы, мистический туман и любовь, которая всё преодолеет. Всё неважно и всё имеет смысл, если есть любовь.
Волшебный рассказ, после которого остаётся нотка нежности и хочется обнять близких.
Красиво
Прекрасная,проста но душещипательная история. Рекомендую
Рассказ, за 15 минут прочтения которого я успела испытать:
Страх;
Удивление;
Радость;
Любовь;
Грусть.
Любимый автор удивляет, как всегда! Когда я читаю книги и рассказы Ольги Сушковой, я знаю: будет глубокий смысл.
После ее историй долго сидишь и осознаешь прочитанное.
Кафе, странные посетители, подозрительная бариста и чашка с кофе… Но обычный ли это напиток?
Я достаточно быстро поняла, что происходит в рассказе, но, несмотря на это, интрига держала до последней строчки.
Рассказ оставил после себя теплое и немного грустное впечатление и почву для интересных размышлений.
мистично... завараживающе, но... маловато.
местами наивно (или я уже огрубела) и как всегда в историях Ольги Сушковой - глубоко! есть смысл, есть место для "полета фантазии" и самооценке собственной жизни
С первых строк вы сразу понимаете где оказываетесь... Это не просто кафе, не просто посетители и не просто кофе.
И среди тумана, редкого дождя в двери заведения заходит парень, не молчаливая тень, принимающая чашку, а человек. Именно он говорит с Летой, ошаршивая ее и приносит с улицы единственное яркое пятно в этом месте - розовые пионы с одуряюще прекрасным ароматом.
За то время, то они провели вместе, часы? Дни? Венс и Лета полюбили друг друга, но один не мог остаться, а вторая - уйти... Именно окончательно начало разрывать мое сердце. Хотя слезы начали набегать на глаза практически сразу.
Но его возвращение, спустя года, окончательно меня добило и пока герои пили кофе я рыдала. Очень сильный рассказ, даже не ожидала, что меня так он пробьет. Мне даже сложно что-то писать, потому что вспоминая текст - начинаю плакать.

Отзывы, 10 отзывов10