16+
текст

Объем 60 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Любви моей волшебство

Любви моей волшебство

текст
4,3
15 оценок
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Однажды в мою жизнь ворвался дракон, перевернул ее с ног на голову и оказался моим суженым. И на чувства этого сильного, смелого и невероятного мужчины я просто не смогла не откликнуться, полюбив его всем сердцем.И после всех испытаний, уготованных нам судьбой, жить бы да радоваться… Но… старые враги не дремлют, плетут коварные интриги, а в мир вот-вот ворвется тьма.Только я уверена, мы справимся и выстоим, чтобы вновь шагнуть в объятья друг друга и обрести крылья на краю бездны. Ведь на свете нет ничего сильнее настоящей любви.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Однажды в мою жизнь ворвался дракон, перевернул ее с ног на голову и оказался моим суженым. И на чувства этого сильного, смелого и невероятного мужчины я просто не смогла не откликнуться, полюбив его всем сердцем.

И после всех испытаний, уготованных нам судьбой, жить бы да радоваться… Но… старые враги не дремлют, плетут коварные интриги, а в мир вот-вот ворвется тьма.

Только я уверена, мы справимся и выстоим, чтобы вновь шагнуть в объятья друг друга и обрести крылья на краю бездны. Ведь на свете нет ничего сильнее настоящей любви.

Книга Ольги Шерстобитовой «Любви моей волшебство» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
60 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip