Отзывы на книгу «Наизнанку»

Цепляет с первой страницы. Очень понравилось, как переключается главная героиня от эмоций к фактам. Такая девушка со стальными нотками в душе. Люблю нестандартных героев.

Очень захватывающий детектив, необычный, жизненный, прочитала за несколько часов, автор интересно описывает город, в котором происходят все события, автору успехов в написании новых книг!

yulahorror, спасибо за твою оценку и уделенное мне время. Время это самый ценный ресурс и мне приятно, что ты готова была потратить его не только на прочтение моей книги, но и написание отзыва ) Скоро выйдет моя новая книга ) Надеюсь, и она заслужит твоего внимания и оценки )

Автор молодой, но талантливый. Детективы сложный жанр, но автору удается интригу держать до конца. Молодец! Очень интересно!! Ждём новых впечатлений от следующих публикаций... Спасибо!!!

zigunova1965, спасибо. Очень приятно осознавать, что мой труд ценен и находит своего читателя )

Профессионально, сильно, очень интересно. Читается на одном дыхании. Автор – большая умница! С нетерпением жду новых книг!

Ольга, спасибо. Приятно получать добрые отзывы и положительные оценки ) Скоро выйдет моя новая книга. Надеюсь ожидания оправдаются )

05 апреля 2023
978-5-532-91019-5