Отзывы на книгу «Подросток: инструкция для родителей»

Прочитала на одном дыхании.

Советую!

Такие простые и явные вещи. Но так важно их понимать и принимать

«малыш ты очень нужен мне живой и здоровый»! Если выпьешь в подворотне и поймешь, что тебе плохо, позвони мне! Ругать не буду, но успею отвезти к врачу и оставить в живых! Пожалуйста!

Это забрала себе

книга на многое открыла глаза, но стиль написания очень своеобразный, не всегда понятный, хотелось бы чтобы развернули идею, больше примеров и объяснений. Огромная благодарность автору книги за помощь родителям, помогла вспомнить себя в подростковом возрасте и стать ближе к сыну.

Потрясающе. Очень нужная вещь, однозначно стоит своих денег, и даже больше, так как экономит кучу сил, нервов и ресурсы, которые откуда-то взять ещё нужно

Спасибо автору за книгу

Как будто она села рядом и поговорила со мной о моем старшем сыне. И мне стало легче. И понятнее. :)

суперская книга, на простом, понятном языке!!! На многие вещи смотришь абсолютно по-другому, узнаешь интересные факты.

Книга помогла мне успокоиться в период недопониманий со своими дочками 10 и 8 лет.

Есть в ней кое-какие резковатые примеры реакций, но в основном я со всем согласна. Ясно и понятно раскрыт взгляд автора на самые важные темы подросткового периода. Сама автор – учитель и мама. Побольше бы таких мам и учителей в нашем мире)

мне понравилась. Ольга, как всегда, в своей манере по простому излагает то, что важно родителю подростка. Позволяет расставить приоритеты – главное, ребенок и ваши отношения.

Замечательная книга, рада, что прочитала! Все в точку!!! Буду ещё искать подобный материал!!! Оля, спасибо вам большое!!!!!

простым понятным языком, заставляет о многом задуматься и переосмыслить отношения с детьми, у меня два подростка дома, главное теперь применить в жизнь

помогла мне понять ребёнка. все чётко и понятно. действительно инструкция без лишней воды… терпение только терпение....

09 июля 2020
978-5-532-03910-0