Отзывы на книгу «Ошибка богов. Разбудить чувства», страница 2

вся серия интересна. кроме пятой книги. там все как-то поверхностно, через чур предсказуемо. первые четыре книги гораздо интереснее

как называется продолжение? Серия идёт не по порядку? Книга понравилась, хочется прочитать продолжение, сюжет не закончен.

конечно есть опечатки, но спасибо автору за прекрасные эмоции, жалко что остальные книги в интернете, а не тут. я думаю автор будет не против, если ее остальные книги буду тут, а не только в интернете

Давно не читала настолько увлекательную книгу.. Захватывает с первой книги.. Обалденный сюжет не похожий на другие.. В ней всё, читаешь и как будто живёшь в этой книге.. Огромное спасибо автору♥ Очень нравятся книги подобного содержания..

Мне очень понравился весь цикл книг. Автор очень хорошо пишет. Хоть книг пять, но я не скажу, что писатель затянула, наоборот, многие сюжеты проходят как рассказ, моментом, не вдаваясь. Но все равно сюжет затягивает, хоть и понимала уже на второй книге какова будет концовка. Только очень жаль, что здесь не опубликованы остальные книги.

Спасибо за продолжение истории. Прочитала, а вернее проглотила:))) за один день. Интересно что будет дальше. Очень нравится стиль автора.

восторг,какая умница автор,читаешь легко,слог хорош, юмор,читаешь и проживаешь вместе с героями, буду и дальше следить за автором и с удовольствием читать.

у реальнос топчик по другому не скажешь, сюжет абалденный, как всегда, всего хватает, нет лишнего, зато есть то, чего мало в остальных книгах))))

Очень впечатлилась....жаль, что это опять не завершенная история и надо будет еще год ждать продолжения.

Уважаемый автор, не сочтите за труд, указывайте на обложке: дилогия, трилогия ит.д.

Книга интересная. Главные герои вызывают уважение. Нет воды в стиле «мыльная опера». Обидно, что на Литресе нет продолжения серии (следующие книги нашла на другом ресурсе). Да и у автора, судя по данным поиска гораздо больше книг, чем выложено на этом ресурсе.

16 июля 2021
978-5-17-136766-4