Отзывы на книгу «Как демон пару искал, или Всезнающий хвост», страница 2

Книга не очень понравилась. Сначала все было нудно, потом события развивались со скоростью света, а конец так вообще скомкан и просто расписан как план. В общем удовольствие испорчено!

Книга классная, не смотря на не идеальную сюжетную линию, и не совсем логичную концовку, я просто влюбилась в самостоятельный хвост. Прочитать стоит хотя бы раз.

Книга супер затягивает с первых страниц. Очень интересный сюжет можно посмеяться и поплакать. Автор молодец так держать. Буду ждать ещё больше ваших книг ☺

Книга супер затягивает с первых страниц . Очень интересный сюжет можно посмеяться и поплакать. Автор молодец так держать . Буду ждать побольше новых ваших книг

NastyaLebed

На мой взгляд - вполне ничего ... Правда больше пойдёт подростковой аудитории ... Произведение довольно наивно)) Лично я прочла вполне быстро и оценку 4 ставлю только из-за того , что уже не подросток и мне было как-то простовато.

Даже единицу ставить жалко. Беспомощно, бессвязно, ноль логики, плоско. Не понимаю, как такую дичь могли пропустить редакторы и ещё и публиковать. Естественно, дочитывать ни в коем случае.

Я книгу почти добила, но оно того не стоит. Повелась на обложку. Думала будет интересно, смешно. А оказалось сплошной фигнёй. Глупая героиня с всесильными артефактами, глупый хранитель-ректор который непонятно на фиг тут вообще и кто его допустил до учебного заведения. Ибо отправил сначала одних детей в опасность без надзора, а потом когда те не вернулись, отправил туда же других детей и так же без надзора. Глупый герой который оскорблял девушку просто из-за внешности, а потом решил что она та самая когда увидел её боевую форму. И ведь наверное каждая девушка мечтает лишиться невинности без подготовки, при помощи безсознательного партнёра ради его жизни и по приказу хвоста? «больно ужасно, двигаться больно, он застанал пару движений и опа на оргазм. А потом мы ещё всю ночь…» это же писец! По написанию вообще похоже на некий дневник: тупо, скучно, неинтересно и бредово

Книга по сути интересная. Встречаются в книги небольшие моменты, словно автор забыла о чем писала и пишет уже другое действие. Но даже это не испортило моё мнение о книге. Книга мне понравилась. Больше всего понравился хвост,который живёт себе отдельно от хозяйки. Книга на один вечер пойдет

Эх, какое могло выйти приключение из сюжета! А так… Вышло не пойми что.

Герои не прописаны толком, ни образа не создалось в понимании, ни характера. Откуда взялись чувства у пар героев, тоже осталось загадкой. Героиня бедная и несчастная, все ее не воспринимают всерьез, даже предупреждения очевидцев врагам не внушают доверия. Враги нарываются и героине приходится снова доказывать свою непобедимость, бедняжке. Прямо налицо комплекс неполноценности.

События скачут с абсолютным отсутствием переходов в повествовании. Даже вспомнила цитату из нашей нетленки: «Джонни, хочу монтаж!» Вот тут он и есть, монтаж.

Миры не прописаны, взаимосвязи между ними непонятны. Пока читала, заблудилась в попытках разобраться с разницей во времени миров.

Слог безэмоциональный, какой-то резкий. Отвратительное послевкусие после прочтения. Нагромождение конструкций в одном предложении. И пока добираешься до конца предложения, забываешь, с чего оно начиналось собственно. Мысль теряется. Отдельно вызывала недоумение резкая смена времени повествования. Сначала Сирина говорит о себе и событиях в настоящем, потом описание резко переходит в прошедшее, как в мемуарах. Единственное, что было внятно и динамично, это пролог и эпилог.

Читала через строчку, чтоб узнать, чем эпопея закончилась

Не интересно… Не за что даже зацепиться, чтобы продолжить читать

Ожидания не оправдались

Книга для маленьких наивных девочек, для более старшего возраста уже не интересно

25 января 2019
978-5-17-109104-0