Отзывы на книгу «Ольга Малахова. Система молодости лица», страница 2

Сборник обо всем и не о чем. Читается легко. Несколько полезных советов возьму на заметку. Но в целом информация поверхностная. Спасибо!!!!!!

Легко читается. Много полезной информации, изложенной доступным языком. Практики легко применимы в жизни, не требуется ничего сверхъестественного, чтобы их выполнять. Главное – победить лень.

Первый раз узнаю о прекрасах которые может сделать фейсфитнес. Очень качественно написаная книга раскрывает именно Систему ухода за собой и лицом. Буду стараться следовать всем правилам и приблизиться к красоте и сохранению молодости тела, лица и души.

Мне книга очень понравилась! Ольга у себя в инстаграм устроила марафон по книге, бесплатный!, дополнив книгу своими комментариями, практиками, энергетикой. Это просто супер! Проникаешься идеями, получаешь волшебный пендель и вперед, к действиям! Глубокий, серьезный подход во всём. Книга есть и в электронном, и в бумажном виде.

Прочитала книгу Ольги Малаховой недавно. Это не книга, а настоящая философия красоты, применять ее практики одно удовольствие. Благодарю автора за эту замечательную книгу. Все важное для молодости лица собрано в одном месте. Применяю упражнения для лица и постепенно меняю систему питания, ввожу новые привычки красоты. Рекомендую.

Это настоящая энциклопедия для женщин. Давно подписана на Ольгу и слежу за её блогом. Но в книге узнала много новой полезной информации по естественному омоложению. Теперь подарю книгу маме, она о ней давно мечтает

Интересно, но, честно говоря, ожидала большего. Слишком много воды и повторов. К тому же, раздражает навязчивая реклама своих тренингов. И всё же, кое-что полезное я из книги почерпнула, советами воспользуюсь, гимнастику попробую выучить и применять.

Упражнения в конце книги в количестве 15-20 шт. Всё остальное рассуждения о том, как важно спать и правильно питаться. Плюс реклама своего курса сквозь всю книжку.

Комплекс упражнений занимает страниц 20. Все остальное мягко говоря не научно и при фанатичной вере автору книги может принести вред здоровью

Мне жаль моих потраченных денег. Всё как обычно много теории, написано понятно, но мало практических упражнений и мало фотографий. Если бы была в книжном магазине, то полистав книгу, точно бы не купила.....это большой минус покупки книг в такой тематике…

20 апреля 2019
978-5-04-096153-5