Отзывы на книгу «Записки фаворитки Его Высочества», страница 5

Давно я так не смеялась )) Диалоги главных героев -Блеск! Когда встречаются два таких адекватных и острых на язык персонажа, то просто невозможно тихо-молча это читать.

Спасибо автору за полученное удовольствие. Захватывающе, интригующе, весело))

Рекомендую людям с хорошим чувством юмора.

Адекватная героиня и адекватный герой. Никаких розовых соплей, шопинга и рассуждений о красивых тряпках на десять страниц. Есть сюжет и есть логика. И конец – реалистичный. Есть мелкие моменты, но их немного и общей картины они не портят. Автору глубокий респект за то, что до конца книги выдержаны сюжет и характеры героев.

Спасибо автору! Прочитала с большим удовольствием! Интересный сюжет, и герои очень хороши! Хочется продолжения…

Такого кривого языка я ещё не читала! Современные словечки и фразочки в эпоху королей – убили наповал! Возникло ощущение, что автор минут за 10 состряпал этот «шедевр»!

Прочитала на одном дыхании. Автору огромное спасибо за по настоящему «вкусную» книгу. Чистейший русский литературный язык тоже порадовал. Героиня хороша, и герой реалистичен)). С удовольствием буду знакомиться с творчеством автора и дальше.

Очень понравилось, гораздо больше, чем «Невеста по призванию». Здесь много юмора, принц невероятно харизматичен, влюбляешься с первой секунды. Героиня отличная, не тупая, хотя последние главы были предсказуемы, вся эта несовместимость сословий и прочего – вполне ожидаемые действия героини, хотя иногда ее упрямство заставляло меня выть от отчаяния.

Первая часть книги мне очень очень сильно понравилась. Я не могла од нее оторваться ни днем, ни ночью. Если чесно говорить, то вторая часть немного разочеровала. Я думаю, что книга была бы более успешной и интересной если бы это было бы продолжение истории о принце и Говорящей. Сама по себе книга хорошая. Много юмора (правда местами немного пошловатого и неуместного), среди второстепенных героев больше всего понравился Люк. Я бы очень хотела полноценного продолжения истории о Рауле и Говорящей. А книгу «Торнсайдские хроники» сделать отдельной. А в общем серия очень понравилась.

книга понравилась. сюжет интересный героиня приятная, не глупая, но и не самая умная. читается очень легко.

Первый раз ознакомилась с творчеством Ольги К.В книжном переплете… Прочитала одну книгу буквально за несколько часов. Читается очень легко! Очень нравится,что много моментов где можно посмеяться, плюс неожиданные повороты. В общем, советую)

Книга написана достойным языком, но она слишком реалистична для сказки, и слишком наивна для реальных будней. Смогут ли герои с таким темпераментом и мировоззрением надолго удержать положение и власть? По всей видимости нет, но это не особенно тревожит. В этой книге даже есть мораль, которая не докучает, что удивительно само по себе. Автор достаточно груб и зол к своим героям, если говорить о юморе. Повторюсь: книга написана очень, очень хорошим языком, что в наше время и для этого жанра большая редкость. В целом книга оставляет приятное послевкусие.

28 февраля 2014
2014