Отзывы на книгу «Скрижали судьбы»

Книга очень понравилась. Начала читать и не смогла успокоиться, отложить книгу и лечь спать,пока не дочитала до конца. Рекомендую))).

Яяя я, рада, что вам понравилась книга! Спасибо за ваш отзыв)

Книга очень понравилась! Читается на одном дыхании! Интересный сюжет!!! Сложные испытания! Много высказываний и мыслей про жизнь и обстоятельства для раздумья! Очень рада, что Александр и Анастасия вместе!!! Настоящая любовь с первого взгляда, в их случае, существует!

Елена, я, рада, что вам понравилась книга! Спасибо за ваш отзыв)

Классная книга,мне очень понравилосьЛегко читаемая. Если нужно скоротать время, самое оно! Прочитала буквально за вечер)

tubolecviktoria59, рада, что вам понравилась книга! Спасибо за ваш отзыв)

Ну как то так…

всё ждала что вот сейчас будет что-то интересное, и… нет, не будет.

Много ошибок, хотя когда сюжет интересный, этого не замечаешь.

Двое из ключевых персонажей Волковы, причём, видимо, это не однофамильцы, а косяк..

Ожидания не оправдались, а столько положительных отзывов.

Совет автору, прочтите, не спеша, свою рукопись, и отредактируйте косяки. И добавьте перчинки, чего-то не хватает.

Очень сжатая книга, хотя сюжет можно было раскрутить очень круто и увлекательно. Много несостыковок. А ещё меня удивило, как Александр со своими связями не мог найти человека, освободившего из тюрьмы. Рекомендовать к прочтению не буду, так на любителя, я дочитала только из принципа, потому что не люблю оставлять недочитаное

а ещё не поняла, как книга попала в категорию эротические романы, когда в книге полностью отсутствует какая-либо эротика. За всю книгу один поцелуй и одно объятие (((

Здравствуйте! Очень проникновенная, жизненная история. Читала с большим интересом. Есть над чем задуматься в этой жизни. Меня тронула. Спасибо, прочитала с большим интересом! Автору творческих успехов! Желаю каждому быть счастливым, любимым и желанным!!!)))

очень хорошая душевная книга, поплакала за тяжёлую судьбу героини, читается легко, тема о мужчинах девяностых ещё долго будет актуальн

Чо за чушь я только что прочитала?!

Автор Вы сами то читали сие рассказ?!

Столько ошибок по тексту – 3 года условно в колонии общего режима – это что за срок такой?

Почему вы жену полицейского выставили такой убогой и бедно овечкой в прямом смысле слова. Это средний класс – и уж никогда не поверю что у них ремонта в квартире не было 50 лет!(

Поступок матери главной героини никак не укладывается в голову – так не может.юыьб исходя из описаний который были представлены вами ранее!!!!

В общем конкретная чушь и это даже на рассказ не тянет. Хотели написать историю с психологическими высказываниями а получилось как то скудно и неинтересно!

Бред сивой кобылы

История жизненная, романтика отсутствует, прочитала за день, но захватывающих чувств не было. Но автору все равно спасибо большое за творчество.

Оооочень интересная история. Наревелась конкретно. Тяжелая, НО, жизненная история. Действительно, после прочтения, да и пока читаешь, понимаешь все прелести и подножки жизни, котрые нужно принимать и перешагивая двигаться вперед. Рекомендую к ппочтению

13 марта 2022