16+
текст

Объем 70 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Не всё дракону масленица, или Мамашка для близняшек. Серия 4

Не всё дракону масленица, или Мамашка для близняшек. Серия 4

текст
4,7
16 оценок
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Защищая близняшек от странной девицы, я получаю удар магией в грудь и просыпаюсь в молодом теле в другом мире… Вот я и замужем. Исключительно для дела! Ведь мне предстоит вернуться в свой мир, чтобы спасти маленьких драконят. При чём тут муж? Разберёмся!
book_s_mafia

Закрутило, завертело...

События развиваются очень быстро.

Вот вроде все прекрасно, семейный лад, даже успели обзавестись семейным магом Дуняша...

Заместитель ее мужа Аргон, нет нет вы не подумайте, Аргон помогает Дуняше в делах спорных, ...

И появляются новые проблемы...

В этой серии мы начинаем распутывать клубочек дальше, и чем сюжет движется дальше, история приобретает свои повороты, друзья которые вовсе и не друзья, а просто ищут выгоду.. Не ожидала я если честно такого от именно этого человека

Слава Богу вернулся Сэвери, с ним уже легче... и передвижения по порталам не такие страшные...

reader-8412025

Радоваться или обижаться, когда от тебя сбежал навязанный супруг? Вот и Дуня ещё не определилась... А ещё у нее теперь есть свой семейный маг, который решит некоторые проблемы. Ну и конечно добавит новых) Та самая драконица из предыдущей серии найдет свою истинную пару. Печка оживет. А блины по-прежнему будут литься аппетитной рекой. Это будет интересно)

reader-5995237

Казалось все пошло на лад и ничего не предвещало беды, Дуняша обзавелась семейным магом. Муж сбежал сразу после свадьбы и семейным маг Ардон является как бы его заместителем! Это я шучу! На самом деле он должен помогать Дуняше по всем вопросам и решать все проблемы которые могут у нее появиться. Кто же знал, что вместе с его появлением явятся и они родимые? А какие? Читайте! Серия хоть и маленькая, но вместила в себя столько интересного! И как всегда автор подала все с юмором и интригами! Ух! В этой серии вы узнаете, что такое бизнес и как его вести, и причем тут выбор места для его открытия! Что может произойти при встрече истинной пары дракона! Креативные ходы которые можно сделать чтобы не прогореть! Почему чужих детей не бывает... Каково пройти через портал и что посчастливится найти. Кому следует доверять, а кого сторониться... Я с улыбкой переживала все приключения, которые пришлось пройти Дуняше. Умилялась милому пушистику, завидовала ожившей печи, облизывалась на драконий хворост и конечно же переживала за те отношения, которые у нее складывались с мужем! А еще очень щемило сердце о маленькой и такой одинокой девчушке! Чудесная история получилась! Раскрывать сюжет не буду, продолжение следует! Наслаждайтесь! Как и все книги Ольги очень оригинально, с юмором и приключениями, при этом с огромным смыслом и житейскими мудростями!

OlgaZaharova-Moshina

"- Это чистая психология, - серьезно заметила Майа. - Он думает, что уже видел самые жуткие стороны своей невесты, и других сюрпризов не ожидается.

- Мужчины такие наивные! - хором подытожили мои крошки."

Третья серия закончилась на том, что Дуняша вышла замуж за Сэвери. Но вместо брачной ночи, новоявленный муж сбежал... Что же будет делать наша Дуняша? Правильно, точно не отчаиваться! Теперь по королевскому договору она должна найти похищенных детей-драконят. Справится ли героиня с этой миссией?

А в воздухе пахнет любовью... Вот еще одна пара с истинной связью образовалась!

А еще в четвертой серии книги Ольги Коротаевой "Не всё дракону масленица, или Мамашка для близняшек" мы узнаем, кто же из ближайшего окружения Дуняши оказался предателем. Так что, не пропустите очередную, интересную, с легким юмором серию!

чудесная, неповторимая история у которой есть продолжение, а значит мы будем еще вместе! спасибо автору, творческих успехов!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Защищая близняшек от странной девицы, я получаю удар магией в грудь и просыпаюсь в молодом теле в другом мире… Вот я и замужем. Исключительно для дела! Ведь мне предстоит вернуться в свой мир, чтобы спасти маленьких драконят. При чём тут муж? Разберёмся!

Книга Ольги Коротаевой «Не всё дракону масленица, или Мамашка для близняшек. Серия 4» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip