Отзывы на книгу «Миссия попаданки: пройти отбор!», страница 2

Очень оригинальная попаданка! Разрыв шаблона, а не книга! Автору браво! Очень весело, позитивно и без набивших оскомину волшебных роялей по всем кустам. В отличие от многочисленных Мери Сью Ульяна вносит в чужой мир себя и свои способности. Кто же устоит перед пельменями))))) И как еще нужно умудриться приготовить их в мире, где иные законы физики! Спасибо, эта книга как глоток свежего воздуха! Побежала читать вторую часть дилогии!

Коротенько, но мне очень понравилось. Больше всего -красочные описания забавных ситуаций))) Такое ощущение, что мое воображение такое же, как и уавтораОчень советую! Положительные эмоции гарантированы!

Полезла в отзывы и вы знаете? Как же здорово, что положительных было больше и я взялась за эту книгу)) Понравилась история и весь этот драконий мир. Очень хочется узнать с чем связан запрет на показ ног…

Мне очень понравилось. Жизнеутверждающая, задорная, непредсказуемая история. Побольше бы таких книг! Надеюсь, вторая книга такая же не отпускающая внимание)))

Интригует сразу, очень легко и интересно написано. Прочитала за день, а дойдя до конца поняла что без второй ни как! Сразу купила)

Очень понравилось! Написано живо, и с юмором. Хоть тема драконов и отборов невест уже давно избита и измусолена, здесь это не ощущается за счет того, что попаданка нестандартная. С удовольствием прочту продолжение.

Отличный слог, читается на одном дыхании. Заразительный юмор, прекрасная главная героиня. очень понравилась книга. Автору браво!!!

Илая героиня и прекрасный дракон, правительстраны. Всё как надо. К чаю хорошо в дождливый вечер. Остается приятное ощущение.

История неплохая, было смешно как ГГ прыгала на калено к Бизнесмену))) были моменты когда было ее искренне жалко, когда у тебя вся жизнь впереди а тебе говорят Все, пока, покуй чемоданы. Я всегда восхищаюсь когда люди не оттаиваются и пытаются найти выход. Всем удачи

случайно наткнулась на эту книгу, и долго думала стоит ли ее читать?

стоит, ещё как стоит, просто превосходно, не смогла оторваться ни на минуту… Спасибо большое автору ❤

16 мая 2019
978-5-532-06514-7
Ольга Коротаева

Первая книга в серии "Дракон и попаданка: миссия невыполнима"
Все книги серии