18+
текст

Объем 70 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Любовь до крови 2

Любовь до крови 2

текст
4,0
10 оценок
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Посол эльфийского королевства не находил себе места: то обогнет кабинет, то присядет в кресло, то вскочит и схватит книгу. При каждом шорохе, слышимом из коридора, мужчина бросал на дверь взгляд, полный нетерпения. Но вестей все не было. – Прекрати, Нимрайс, – раздраженно поморщился мужчина, с головы до ног закутанный в темные одежды. Прикоснулся к черной маске, скрывающей лицо до верхней губы, и ухмыльнулся. – У меня голова кружится от твоих метаний. Посол Эльфиира недовольно глянул на гостя и едва заметно поморщился, – он терпеть не мог, когда ему приказывали. Потому и вызвался занять пост посла в королевстве вампиров, полагая, что здесь будет самым главным хотя бы над эльфами. Но у Пресветлого короля длинные руки, и приходилось подчиняться, вступая в чужие опасные игры.

Спасибо автору за продолжение книги! Я была настолько заинтригована первой частью, что не могла дождаться, чтобы узнать, как развивается сюжет во второй.

Читаем вторую часть трилогии «Любовь до крови». Трудно написать какой-либо связный отзыв на промежуточный кусочек истории. Это как вырвать фразу из контекста. Можно долго и тщательно отслеживать ее смысл, но лишь увидев полную картину можно понять смысл произнесенных слов.


Авторы вводят в игру новых персонажей, раскрывающих прошлое основных действующих лиц. Оказывается наш светленький лорд Артин плохой мальчик и с некоторых пор любит игры с плеткой и прочей атрибутикой. Такой милый нежданчик для любителей развлечений пожестче. Что ж тогда за скелеты притаились в шкафу темного лорда Филлирэйта. Уф, аж фантазия разыгралась.


Леди Бланш занимается наукой зелий, экспериментирует в своей лаборатории и спит с двумя мальчиками сразу. Зелье варение завораживает, а вот два мужика в постели расшатывают мой моральный компас. Интересно, кто ж из авторов настолько «плохая» девочка с порочными фантазиями?!


Покушения на любимую фрейлину королевы пьющих кровь продолжаются. Конечно, один из заговорщиков пойман и слегка испит, только вот главный кукловод сия действа остается в тени. Увертливый сыч, однако, вампирчики его обязательно поймают.


И конечно же в финале второй части авторы не могли обойтись без подлянки для читателя. Феерично странная новость, если честно. После такого остается только третьей части убить темного и светлого магов. Это точно будет фурор.


Я все так же болею за темного лорда Филлирэйта. Светлый просто бесит. Чванливый себялюбивый нюнлик.


В ожидании развязки сего эпичного спектакля остается лишь строить теории по сторонникам заговора, запасаться терпением и попкорном. А возможно кто-то лишь перенять опыт леди Бланш. А что, может кому-то зайдет.


Продолжение следует…

Продолжение серии вышло просто потрясающим! Не могла оторваться от чтения и забыла про быт. Спасибо за такое захватывающее продолжение!

Я хотел бы выразить благодарность автору за продолжение, которое было так же захватывающим, как и первая часть. Удивительная уникальная история, которую не отложить, пока не проглотишь.

Прекрасная работа талантливых авторлв! Я прочитал продолжение книги с удовольствием и наслаждался каждой страницей. Спасибо, что подарили нам такое захватывающее продолжение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Посол эльфийского королевства не находил себе места: то обогнет кабинет, то присядет в кресло, то вскочит и схватит книгу. При каждом шорохе, слышимом из коридора, мужчина бросал на дверь взгляд, полный нетерпения. Но вестей все не было.

– Прекрати, Нимрайс, – раздраженно поморщился мужчина, с головы до ног закутанный в темные одежды. Прикоснулся к черной маске, скрывающей лицо до верхней губы, и ухмыльнулся. – У меня голова кружится от твоих метаний.

Посол Эльфиира недовольно глянул на гостя и едва заметно поморщился, – он терпеть не мог, когда ему приказывали. Потому и вызвался занять пост посла в королевстве вампиров, полагая, что здесь будет самым главным хотя бы над эльфами. Но у Пресветлого короля длинные руки, и приходилось подчиняться, вступая в чужие опасные игры.

Книга Ольги Коротаевой, Елизаветы Соболянской «Любовь до крови 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
Правообладатели:
Автор, Ольга Коротаева
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip