Отзывы на книгу «Любовь без срока давности», страница 2

Angel_From_Ash

Мне очень понравилась история про Нину и Ваню. Ей 30 лет, ему 20. Будучи подростком, она постоянно нянчилась с ним и своей сестрой, пока родители работали и даже предположить не могла какие чувства может разбудить в этом милом, жаждущим справедливости мальчишке. Ваня смотрел на сестру своей подруги с восхищением, учился повторять за ней движения, обожал слушать придуманные ей сказки и уже в 5 лет заявил, что женится на ней. ⠀ Судьба сложилась так, что его чувства только крепли, даже без ответных действий с ее стороны, и в один прекрасный момент, молодой человек решил признаться Нине в своих чувствах, а на следующий день после этого ушел в армию, с просьбой дождаться его. ⠀ Как теперь быть Нине? Забыть его и притвориться что ничего не случилось? А если она не может... И эти постоянные страхи пересудов – «а что подумают люди», которые мешают здраво мыслить и быть счастливыми, они и так уже разрушили не мало судеб. ⠀ А если вы хотите узнать справится ли главная героиня со своими страхами или нет, то поспешите прочитать книгу! ⠀ История не похожа ни на какие другие мной прочитанные. По мне так это необычный СЛР, он очень жизненный и затрагивает много серьезный вопросов. Плюс если вы хотите прочитать про шикарного мужчину, пусть и молодого, то эта книга точно для вас! Ведь Иван расписан автором на высоте, его поступки, внешность, цели... Подкупает абсолютно все!

увлекательная история, понравится тем, кто любит детективную / линию параллельно, благодарю автора и желаю дальнейших творческих успехов

Очень понравилась история. Огромное спасибо автору. Знакома с её творчеством только по фентези. А здесь детективно-любовно- эротическая и много, много ещё какая история))) Прочитала за один день, не могла оторвать. Да, у любви нет срока давности. И как хорошо то, что хорошо заканчивается. И за Леську очень рада. Какие супергерои, просто класс.

вау!!!!! ВАУ!!!! Потрясающий автор. Так разножанрово писать. И фэнтази, и любовная лирика.... И детективы. На любой вкус и цвет.... и всё читаю практически на одном дыхании.

не мужчины, а сказка, круто что всем досталось. А сюжет крут, жаль только отца Вани очень , его и так судьба накозала очень сильно

Книга очень понравилась, не могла оторваться!! Прочитала на одном дыхании!!) Огромное Спасибо!! Автору желаю успехов и дальше нас радовать))

Понравилось. Автор справилась с задачей замечательно: не вдавалась в излишние подробности, не смешивала жанр ни с чем, героиню только часто били – это не понравилось. Желаю автору творческих успехов.

27 февраля 2020
ИДДК