Отзывы на книгу «Академия оборотней: нестандартные. Книга 4», страница 5

Грустно,но прекрасная серия закончена. Зато конец просто невероятный! Обязательно куплю в бумажном варианте и подарю любимому. Будем читать вместе, смешная и увлекательная книга.

История конечно классная и смешная но почему токая короткая книга? Нельзя сразу написать побольше? Начинает подбешивать эта ситуация. Жду продолжения.

Нет,ну что это такое!!Кто то подсказал автору что это смешно?Через каждое слове:ёжики колючие,ёжики сосульчатве,ёжики свежемороженные и т.д.Других эпитетов нет?С упорством читаю четвертую книгу.В этой части хотя бы начала присутствовать логика и здравые рассуждения,но к сожалению,они не могут принадлежать шестнадцатилетней девушке,даже если в ее мире взрослеют раньше.Человек рассуждает на основе своих знаний и полученного опыта.Да,мне могут сказать,что это фантастика и тут можно все,но давайте уважать читателя,а не просто выплескивать всё подряд.

Прочла все четыре книги без отрыва, замечательно написано. Много юмора и легко читается, интрига держит в напряжении до последней строки всего произведения. Спасибо автору и желаю дальнейших творческих побед. А эта серия книг- доказательство этому.

забавная, живая и позитивная, для поднятия настроения то что нужно. линии героев конечно путанные, отношения к жизни и к себе тоже. но время на прочтение книга заслуживает

01 мая 2020
ИДДК