Отзывы на книгу «Академия оборотней: нестандартные. Книга 4», страница 4

Мне очень понравились все 4 книги!

Своеобразный юмор, мне так полюбилась главная героиня с ее «ёжики мохнатые»!))

Интрига и любовная линия сопровождающаяся своеобразным юмором героини сохранялась до конца. От неМилого лисёнка не ожидала такой развязки, но тем не менее в течении всех книг не чувствовалось что лис говорил серьезно о любви к Найке, От Земко тоже такой подставы не ожидала, но Царья добила меня

В общем, рекомендую к прочтению всю серию книг, вот прям от души рекомендую!

Очень понравилась книга. Необычный и интригующий сюжет. Героиня супер, а конец вообще поразил, не ожидала такого поворота событий.

Очень колоритная книга. С необычным сюжетом! Легко читается, но переживаешь за героев, как за родных! Земко весь такой правильный, весь лощеный… Оборотни разнообразные и индивидуальные. Прочитала всю до конца серию, но не буду раскрывать интригу. Самая главная мысль, что нужно себя любить и принимать таким, какой ты есть, не зависимо ни от чего! очень понравилась серия, спасибо большое!

прочитала на одном

" дыхании" спасибо большое за серию книг. очень интересно будет ли продолжение книг про

Найку и Депа ,а также

других героев)))

..мне будет не хватать это и книги))). прекрасная,легко написана как и легко читаема. чудесное время ,разделенное на двоих))

книга супер. прочитала все части за 3 дня. герои очень продуманнаые, лёгкий слог. и запоминающийся персонажи. когда дочитала расстроилась что книга закончилась. я так привыкла ко всем, и их шуточками и сарказму Найки.

вот все книги была уверена что Найка будет с волком. до последнего помолилась чтобы она была с ним. и немилый лисёнок мне тоже очень понравился, надеюсь они остались друзьями, после того как тот уехал. а так я очень рада что Найка, осталась с волком.

спасибо большое за книгу, удачи автору в новых творениях(◍•ᴗ•◍)❤

Прекрасная серия. Милые ругательства, милые изменённые поговорки. Юмор очень добрый. Лёгкий язык. Прочитала книги на одном дыхании. Добрая, весёлая сказка. Герои книги- подростки, с их проблемами не только взросления, но и становления в обществе. Спасибо огромное автору за доставленное удовольствие при прочтении книг.

Это было потрясающе. На протяжении всех четырех книг каждый персонаж открывался как многогранная личность, взрослел и сражался за свой кусочек счастья. В какие-то моменты я негодовала от жестокости в отношениях главных героев, и меня очень разочаровал Земко, но ведь и не могли все быть идеальными. И так как изначально моя симпатия была отдана именно волку, я была безмерно рада такому финалу. Особенно порадовало, что и Деп обрел заслуженное счастье.

спасибо за серию – читала с огромным удовольствием, по больше бы таких произведений интересных и с юмором

Новых идей в вашем творчестве.

читать было интересно, немного необычно закончилось, но с хэппи-эндом. долго собирала стоит ли читать данную тетралогию и рада, что прочла. было захватывающе и интересно.

01 мая 2020
ИДДК