0+
текст
PDF

Объем 68 страниц

2007 год

0+

Учим буквы

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга предназначена для занятий с детьми-дошкольниками 5—6 лет. Рекомендуется родителям и воспитателям детских дошкольных учреждений.

Работаю репетитором. Готовлю детей к школе. Эта книга- неоценимый помощник. Беру из неё многие задания. Удобно, что картинки все черно- белые можно распечатывать. Спасибо авторам!!

Супер книга! Отличная подготовка к школе. Рекомендую даже детям с нормальной речью, без нарушений звукопроизношения. Использую этот материал на дополнительной услуге, ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ.

Столкнулась с проблемой – читать ребенок может, а писать – нет. Занимаемся каждый день. Эта книга – отличный помощник в запоминании образа букв!

Книга очень помогает дома выучить алфавит. Родители в доступной форме могут научить ребенка азбуке. Дети занимаются с интересом. Рекомендую приобрести.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга предназначена для занятий с детьми-дошкольниками 5—6 лет. Рекомендуется родителям и воспитателям детских дошкольных учреждений.

Книга О. И. Крупенчука «Учим буквы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2016
Последнее обновление:
2007
Объем:
68 стр.
ISBN:
978-5-94455-118-4
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
68
Правообладатель:
ИД Литера
Формат скачивания:
pdf