Отзывы на книгу «Хозяйка магической фабрики, будь моей женой!»

Обожаю этого Автора!!! Всегда очень интересные и не стандартные сюжеты, характерные герои, очень интересная сюжетная линия. Единственное, что жалко, это то что на этом ресурсе мало новинок((( ресурс очень удобный для чтения. Надеюсь, что ситуация поменяется.

Интересная сюжетная линия, живой язык, грамотный текст. Читается легко и с удовольствием. Бытовое фэнтези с элементами детектива, плюсом идет романтическо-любовная линия. Получила удовольствие от прочтения. Автору огромное спасибо!

Прекрасная книга, легко и с удовольствием читается. Сюжет не отпускает до самого конца. И ни какой магии, кроме магии отношений. Необыкновенное счастье притянуться друг к другу духом, неуловимым чутьём. Хотя такое притяжение полно противоречий, от которых и происходят взрывы на фабрике. Без дебильной синицы в руках. Лучше полоумный филин, прелесть переливчатая. И, по чесноку, мы встречаем такого человека раз в жизни. Искренне желаю вам, девчонки, стать хозяйками своей магической фабрики. Знаю точно, что через пару недель снова перечитаю книгу.

я вообще восхищаюсь творчеством этой писательницы, прочитала много книг и ни одна не разочаровала. Спасибо тебе Ольга за чудесное творчество. Желаю тебе писать больше таких чудесных романов и радовать нас,твоих читателей.

Интересная , захватывающая книга! Держит интригу до конца. ни разу не пожалела о прочтении. Отлично описаны герои. И конечно, прекрасная концовка. Спасибо автору!

Не для меня. Читать вот это просто невозможно. Польстилась, прочитав первые главы о переносе сознания, магии и души в другое тело. Ты все еще жив, здорово! Но дальше, сам стиль изложения. Какая-то несуразность.

Книга мне понравилась,особенно цветной филин Рю) Концовка для меня была неожиданной,что порадовало. Вот бы у нас были магические фабрики)

Книга лёгкая, местами весёлая, прочитала с удовольствием. Я догадалась кто злодей. Хотелось бы чтобы автор написал немного побольше о второстепенных героях.

Лёгкая для чтения книга , больше всего понравился филин и бабуля. Немного интриги, счастливая развязка. Перечитывать явно не буду.

Оригинальная идея и интересный сюжет. Кто же вор? Как близко он? Это муж, маги с фабрики или кто-то другой? Вернётся ли главная героиня домой в свой мир?