16+
текст
PDF

Объем 347 страниц

2020 год

16+

Государственные коммуникации в цифровой публичной сфере России: исследования и тренды 2010-2020

Монография
текст
PDF
950 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 95,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга представляет собой итоги десяти лет исследований автора в сфере цифровых политических публичных коммуникаций. Материалы отдельных глав основаны на исследованиях, представленных на международных научных конференциях в России, США, Австрии, Италии, Португалии, Бельгии, которые частично уже были опубликованы на русском и английском языках. В монографии представлены как итоги исследований начала 2010-х годов, представляющих ретроспективный интерес, так и результаты исследований начала 2020 года, показывающие тренды трансформации цифровых коммуникаций органов государственной власти современной России на федеральном и региональном уровнях.Для аспирантов, преподавателей, специалистов в сфере политической коммуникативистики и государственного PR.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга представляет собой итоги десяти лет исследований автора в сфере цифровых политических публичных коммуникаций. Материалы отдельных глав основаны на исследованиях, представленных на международных научных конференциях в России, США, Австрии, Италии, Португалии, Бельгии, которые частично уже были опубликованы на русском и английском языках. В монографии представлены как итоги исследований начала 2010-х годов, представляющих ретроспективный интерес, так и результаты исследований начала 2020 года, показывающие тренды трансформации цифровых коммуникаций органов государственной власти современной России на федеральном и региональном уровнях.

Для аспирантов, преподавателей, специалистов в сфере политической коммуникативистики и государственного PR.

Книга Ольги Георгиевны Филатовой «Государственные коммуникации в цифровой публичной сфере России: исследования и тренды 2010-2020» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
347 стр.
ISBN:
978-5-00165-167-3
Общий размер:
6.1 МБ
Общее кол-во страниц:
347
Правообладатель:
Алетейя
Формат скачивания:
pdf