12+
текст

Объем 182 страницы

2022 год

12+

Быстрые и эффективные шаги к цели. Практикум для тех, кто хочет изменить свою жизнь

текст
3,4
3 оценки
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как поставить перед собой цель и достичь ее, не бросив на полпути? Как получать удовольствие на пути к успеху и не откладывать жизнь на потом, пока все задачи не будут выполнены? И как решиться на перемены в условиях неопределенности? Всему этому можно научиться, уверена Ольга Демьянова. В своей книге-практикуме она делится с читателями методами, стратегиями и инструментами, которые помогут грамотно ставить цели и достигать их. Речь пойдет о разных сферах человеческой жизни – от состояния здоровья, внешнего вида и карьеры до взаимоотношений с близкими людьми. Автор предлагает выполнять упражнения по ходу чтения, поэтому вам понадобится ручка, а вести записи можно прямо в книге – для этого на страницах предусмотрено специальное место. Вы узнаете, как разговаривать с людьми, чтобы достигать желаемого результата; оцените свои ресурсы, компетенции и возможности для роста; научитесь обращаться с личными финансами и заботиться о себе не из чувства долга; узнаете, как можно качественно отдыхать – интеллектуально, физически и эмоционально, – а затем полными сил возвращаться к работе с энтузиазмом. Эта книга пригодится всем, кто хочет перемен и ищет поддержки, чтобы совершить первые шаги к своим целям, какими бы они ни были.

Спасибо. Не так часто встречаются такие книги, с практикумом по целеполаганию. По ознакомительному фрагменту книга понравилась. Возможно, что книга будет многим полезна.

Книга очень полезная. Советую. Подойдёт тем, кто хочет изменить себя. Всё написано чётко, ничего лишнего. Используйте знания на практике.

Очень четко и структуированно. Без "воды". Книга для начинающих. Возможно, кто-то более углубленно изучает Колесо баланса и другие техники, для меня же эта книга идеальна. Есть графики, таблицы, четко сформулированы вопросы, на которые надо ответить. Книга супер!

интересная книга, но нужно вдумчиво читать. возможно требуется прочтение несколько раз, чтобы все изложенное отложилось на подкорке

Еще по ознгакомительному фрагменту заинтересовала. Классная книга, реально крутой тренажер с четкой структурой и реальными примерами и таблицами. Коротко и без воды, что обрадовало. Рекомендую к прочтению

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как поставить перед собой цель и достичь ее, не бросив на полпути? Как получать удовольствие на пути к успеху и не откладывать жизнь на потом, пока все задачи не будут выполнены? И как решиться на перемены в условиях неопределенности?

Всему этому можно научиться, уверена Ольга Демьянова. В своей книге-практикуме она делится с читателями методами, стратегиями и инструментами, которые помогут грамотно ставить цели и достигать их. Речь пойдет о разных сферах человеческой жизни – от состояния здоровья, внешнего вида и карьеры до взаимоотношений с близкими людьми. Автор предлагает выполнять упражнения по ходу чтения, поэтому вам понадобится ручка, а вести записи можно прямо в книге – для этого на страницах предусмотрено специальное место. Вы узнаете, как разговаривать с людьми, чтобы достигать желаемого результата; оцените свои ресурсы, компетенции и возможности для роста; научитесь обращаться с личными финансами и заботиться о себе не из чувства долга; узнаете, как можно качественно отдыхать – интеллектуально, физически и эмоционально, – а затем полными сил возвращаться к работе с энтузиазмом.

Эта книга пригодится всем, кто хочет перемен и ищет поддержки, чтобы совершить первые шаги к своим целям, какими бы они ни были.

Книга Ольги Демьяновой «Быстрые и эффективные шаги к цели. Практикум для тех, кто хочет изменить свою жизнь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
182 стр. 137 иллюстраций
ISBN:
9785206000009
Издатель:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip