Отзывы на книгу «Превратности судьбы, или Как избавиться от свекрови»

Алина С

Изумительно интересная, трогательная повесть о любви, верности, измене, семейных отношениях. Написана повесть настоящим русским языком. Браво автору! Ольга - молодец!!!

Как легкое чтиво - очень даже. Есть несколько несостыковок, но не критично. В тёплый весенний день, с латте на растительном молоке прочла на одном дыхании.

Очень интересно наблюдать за метаморфозами главной героини, как из маленькой и милой девочки она превращается в зрелую личность.

Olga Yaremchuk

Недаром говорится:"Мудрая свекровь приобретает дочь,а глупая-теряет сына".Так и получилось...У Ларисы с Николаем изначально семья была построена на лжи и любви и уважения там не было,и сына они не любили оба,умели только манипулировать,вот и получили,что заслужили...И Оксану я очень хорошо понимаю,т.к моя свекровь(царствие ей небесное) тоже была недовольна выбором сына и ,в своё время, всё пыталась нас развести,но не вышло и мы вместе уже почти 36 лет.А к Ларисе и Николаю возникло стойкое отвращение,когда прочла сцену со стиркой и как Оксана в куче белья нашла их грязные,ношенные не один день,трусы...Очень понравился роман,спасибо автору!

nadinaaa78

Первый раз на эту книгу наткнулась на Дзене...случайно. И зацепило. С нетерпением ждала выхода каждой новой главы. Большое спасибо автору.