18+
текст

Объем 310 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
На волчьих инстинктах – 2

На волчьих инстинктах – 2

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она: сбегая от одного оборотня с огромной дырой в душе, по неосторожности угодила в лапы другому, более жестокому, для которого человеческая жизнь, как и чувства, ничто. Но самым неожиданным для меня стала моя беременность. И теперь не остается ничего другого, как надеяться на Захара...Он: я искал ее четыре долгих месяца, вынужденно разлученный со своей беременной парой. Метался по городу, обшаривал каждый двор, каждый угол, каждый сантиметр земли, беспокоясь о ней, дороже которой нет никого на всем белом свете, о своем еще не рожденном потомстве... И нашел...ХЭ будет.Содержит нецензурную брань.

Не советую книгу. Может общая задумка в чём-то и могла быть интересной, но вот исполнения просто ужасное. Во-первых отношения ггероев не описываются абсолютно никак до последних нескольких глав (взаимодействия попросту нет). Во-вторых, вода, вода, и снова вода со скачущим туда-сюда сюжетом. В-третьих, описание отношений всех вокруг кроме самих ггероев(если убрать их из книги, то на них останется примерно 1/4 всей истории). Про опечатки, гоп выражения и нелогичности в сюжете отдельный разговор. Поражают авторы, которые хотят получать оплату за своё творчество, но абсолютно не хотят предоставить хоть немного качественную работу. Неприятно.

Книга очень понравилась, захватывающий сюжет и неожиданная развязка, рекомендую к прочтению. Автору легкого пера. Прочитала весь цикл, просто в восторге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она: сбегая от одного оборотня с огромной дырой в душе, по неосторожности угодила в лапы другому, более жестокому, для которого человеческая жизнь, как и чувства, ничто. Но самым неожиданным для меня стала моя беременность. И теперь не остается ничего другого, как надеяться на Захара...

Он: я искал ее четыре долгих месяца, вынужденно разлученный со своей беременной парой. Метался по городу, обшаривал каждый двор, каждый угол, каждый сантиметр земли, беспокоясь о ней, дороже которой нет никого на всем белом свете, о своем еще не рожденном потомстве... И нашел...

ХЭ будет.

Содержит нецензурную брань.

Книга Ольги Анатольевны Павловой «На волчьих инстинктах – 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают