18+
текст

Объем 4 страницы

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Шаг в новую жизнь

Шаг в новую жизнь

текст

О книге

На самом ли деле, всё так плохо, как кажется? Или стоит изменить своё направление и всё изменится? А ведь молодая девушка Эмма может и не узнать, что ждёт её в будущем, если она сделает неверный шаг.

Этот рассказ учит нас, что как бы ни было тяжело в жизни, всегда есть выход. Всегда можно найти компромисс. Нужно просто решиться сделать шаг в правильную сторону: помириться с родными, переосмыслить приоритеты, и тогда все наладится, все будет хорошо.

Рассказ оставил у меня в душе чувство доброго, светлого, невероятно теплого ощущения. Такое очень приятно читать, и хочется еще.

Автору спасибо, вдохновения и творческих успехов!))

Libra спасибо большое, за тёплые слова!!!

Очень жизненный и трогательный рассказ. У нас всегда есть выбор и главное его сделать правильный!!! Автору спасибо и творческих успехов!!! Буду ждать ещё))))

Svetlana Volodina-Smirnova, спасибо большое!!! Очень приятно!!!

Трогательный рассказ о принятых решениях и их последствиях. Сколько раз за нашу жизнь мы делаем выбор? Сколько раз, оказываясь в трудных ситуациях, мы думаем: все, это конец, выхода нет. Безысходность и беспомощность пугают и позволяют проникнуть в душу унынию. Однако героиня этой истории смогла вырваться из гнетущего состояния, поверила в светлое будущее и открыла сердце. Спасибо автору за светлые мысли!

Мимоза спасибо большое, очень приятно!!!

Это очень важно- делать шаги по жизни. И не у каждого получается сразу найти нужное направление, темп и, главное, с кем идти. Но надо. И всегда и везде есть выход. Удачи автору.

Алексей Черницын, спасибо большое!

Отличная книга автор молодец буду ждать новых книг

. главное не отчаиваться и счастье найдёт вас

Eldar As, спасибо большое!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На самом ли деле, всё так плохо, как кажется? Или стоит изменить своё направление и всё изменится? А ведь молодая девушка Эмма может и не узнать, что ждёт её в будущем, если она сделает неверный шаг.

Книга Ольги Абдуллаевой «Шаг в новую жизнь» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
4 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip