0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2019 год

0+

Учимся писать и читать одновременно. Прописи будущего первоклассника

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Выполняя задания этой книги, ваш малыш закрепит знание алфавита, научится читать и писать печатными буквами, разовьет речь и пополнит активный словарный запас. Яркие забавные картинки и крупные буквы превратят обучение в занимательную игру, а подача материала по принципу «от простого к сложному» значительно облегчит малышу освоение таких сложных навыков, как чтение и письмо.Для дошкольного возраста.

Очень понравились прописи нам в них очень много интересных заданий которые увлекли ребенка что он с большим удовольствием выполняет их.

Сложновато по рабочей тетради учиться писать и читать одновременно. Сначала прописываем гласные буквы,учимся читать. До 8 страницы великолепно! А дальше буквы не прописываем, сразу пишем слоги, вписывем пропущенные слоги, пишем слова и их читаем. Подразумевается, что дети должны знать алфавит, должны уже читать и писать. Задания очень интересные, но буду брать частями.

Для работы в этой обучающей тетради необходимо знать все буквы. В начале очень хорошо прописано обучение чтению гласных. Потом сразу идет чтение с различными согласными. Сначала закрытых слогов (АМ), потом открытых (МА). Упор на чтение слогов с одной гласной. Для этого и нужно знать все согласные. Так как обучение чтению можно начинать после изучения не всех букв, то для работы с детьми 4-5 лет возьму некоторые задания, остальные отложу на год.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Выполняя задания этой книги, ваш малыш закрепит знание алфавита, научится читать и писать печатными буквами, разовьет речь и пополнит активный словарный запас. Яркие забавные картинки и крупные буквы превратят обучение в занимательную игру, а подача материала по принципу «от простого к сложному» значительно облегчит малышу освоение таких сложных навыков, как чтение и письмо.

Для дошкольного возраста.

Книга Олеси Жуковой «Учимся писать и читать одновременно. Прописи будущего первоклассника» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-17-118603-6
Общий размер:
7.8 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf