0+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2024 год

0+

Самые нужные игры и задания для развития мелкой моторики

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге собран уникальный практический материал, направленный на обучение будущего первоклассника навыкам письма. Сложность заданий увеличивается постепенно, поэтому обучение не должно вызвать трудностей у ребенка. Сначала малыш будет рисовать простые линии и фигуры, затем потренирует руку, обводя различные рисунки по точкам и клеточкам, и в завершение научится писать буквы и цифры.Для дошкольного возраста.

Ребенок пойдет в первый класс, эта книга стала просто находкой. С помощью её легко подготовить ребенка к школе и обучить письму. Авторы предлагают разнообразные и интересные задания и игры на развитие мелкой моторики рук, координации движений, внимания, памяти. По рисованию линий есть пояснения, советы, примеры. Очень рад такой покупке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге собран уникальный практический материал, направленный на обучение будущего первоклассника навыкам письма. Сложность заданий увеличивается постепенно, поэтому обучение не должно вызвать трудностей у ребенка. Сначала малыш будет рисовать простые линии и фигуры, затем потренирует руку, обводя различные рисунки по точкам и клеточкам, и в завершение научится писать буквы и цифры.

Для дошкольного возраста.

Книга Олеси Жуковой, Елены Лазаревой и др. «Самые нужные игры и задания для развития мелкой моторики» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-162583-2
Общий размер:
38 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf