0+
текст
PDF

Объем 52 страницы

2014 год

0+

Готовим руку к письму: пишем буквы и слова

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пройдет совсем немного времени, и ваш малыш пойдет в школу. Очень важно, чтобы к этому моменту он мог уверенно держать карандаш, ориентироваться на листе бумаги. Поэтому любые упражнения, направленные на развитие мелкой моторики, очень полезны для дошкольника.С помощью этой книги малыш научится писать буквы, складывать их в слоги и слова.Это поможет не только выработать навыки, необходимые для формирования красивого и аккуратного почерка, но и сделать первые шаги на пути к самостоятельному чтению.

Входит в серию "Школа будущих первоклассников"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пройдет совсем немного времени, и ваш малыш пойдет в школу. Очень важно, чтобы к этому моменту он мог уверенно держать карандаш, ориентироваться на листе бумаги. Поэтому любые упражнения, направленные на развитие мелкой моторики, очень полезны для дошкольника.

С помощью этой книги малыш научится писать буквы, складывать их в слоги и слова.

Это поможет не только выработать навыки, необходимые для формирования красивого и аккуратного почерка, но и сделать первые шаги на пути к самостоятельному чтению.

Книга Олеси Жуковой «Готовим руку к письму: пишем буквы и слова» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
52 стр.
ISBN:
978-5-17-082381-9
Общий размер:
9.9 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf