Основной контент книги Ты и есть магия
Текст

Объем 204 страницы

2024 год

16+

Ты и есть магия

Входит в серию «Новые экстрасенсы»
4,8
157 оценок
livelib16
4,0
41 оценка
Бесплатно
529 ₽

Вы можете приобрести бумажную версию этой книги на сайте Читай-город

Начислим

+16

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Магия скрывает в себе множество тайн и загадок, а тот, кто обладает особым даром, способен раскрывать их и использовать во благо.

Но быть экстрасенсом – это не только обладать способностями предвидения или уметь контактировать с мертвыми, но и быть открытым к новому и иметь смелость смотреть на мир другими глазами.

Каково быть эзотериком в современном мире? Как не бояться неизведанного?

Победитель главных мистических телешоу страны Олег Шепс готов стать проводником в мир тонких планов и энергий: узнайте о том, кто пишет нашу судьбу, как научиться слышать внутренний голос, в чем состоит предназначение экстрасенса и как преодолеть преграды на пути к своему истинному Я.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 167 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,7 на основе 157 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 293 оценок
По подписке
Смотреть все отзывы

Долгожданная книга ! Интересно будет сравнить с тем, что мы знаем от других экстрасенсов (речь о индивидуальном взгляде на вещи, конечно же), ну и книгу буду брать на основе своего личного мнения: Олег, по всей видимости, входит в пятерку самых сильных экстрасенсов всех сезонов !

Есть у меня грешок - люблю смотреть "Битву экстрасенсов" и верю в существование потустороннего и неизведанного. Олег Шепс представляется мне приятным молодым человеком, соответственно вроде бы я и есть целевая аудитория этой книги. Ну я так думала... Нооо по факту получилось все по-другому. Открывала эту книгу я с предвкушением погрузиться в магию, а закрыла с ощущением, что магия прошла где-то стороной, пока я пыталась найти её на этих страничках.

"Ты и есть магия" - такое загадочное и громкое название, прочитав которое я сразу подумала, что книга про что-то такое, что сила есть в каждом, про техники раскрытия интуиции, про силу мысли, наконец, ну или просто потоки советов и опыта от экстрасенса... Но снова нет.

Эта книга, как бы так сказать... Просто вода водой. Да в принципе всё. Для справедливости, вода конечно в оболочке довольно грамотного языка повествования. Написано приятно и читается легко, но рассмотреть суть надо постараться, потому что как бы её и нет.

Очень много общих фраз, общих фактов, которые мы вроде бы и так знаем. При чём даже наверное экстрасенсорикой не надо интересоваться, чтобы знать большую часть того, о чём тут написано. Ощущение будто читаешь детскую энциклопедию с кратким содержанием всего на свете. Тут и про чакры, и про рождение души, и про приметы, и про обряды. Но все это исключительно в духе ознакомительного описания, как на странице в Википедии. В какой-то главе просто были даны определения, кто такой медиум, кто такая ведьма, а кто шаман. Думала найду что-то интересное в части про обряды и ритуалы, но там тоже просто написаны общие факты. Особенно убило, что в этой главе было отведена почти страница описания техники пожарной безопасности при работе со свечами)) А в конце и вовсе написано что-то вроде "если хотите изучить эту тему подробнее, можете найти обряды в интернете, их там много". Хех, ну спасибо :) К слову, подобные отсылки про "можете прочитать об этом сами потом подробнее" встречаются неприлично часто для книги, которая хоть немного позиционируется автором как "познавательная".

В общем видимо и правда магию нужно искать в нас самих, но никак не в этой книге. Лучше сходить погулять)

Отзыв с Лайвлиба.

Шикарная книга!

Олег сумел утрамбовать на нескольких сотнях страниц книг. азы (фундамент) знаний в сфере эзотерики.

Погрузил в мир волшебства и энергий!!!

Сильно,смело,благодарю???

Для меня книга стала тренингом, для работы над собой нужны идеи, поэтому книга помогла вдохновиться и реализовать их. Мировозрение автора мне близко, поэтому было ощущение будто общаюсь со старым другом.

Отличная книга! Информация разложена четко по полочкам. Полностью согласна с автором, что несомненно, часть того, что сейчас является Магией и не признается современной наукой, определенно, станет разделом одной из естественных дисциплин. Большое спасибо автору. Желаю ему дальнейших востребованных шагов по популяризации Магии в целом и своих навыков, в частности!

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Если ты подавляешь эмоции, не ставишь себе цели, ничего не хочешь, не получаешь удовольствие от отношений с противоположным полом, вторая чакра у тебя явно не в порядке. Чтобы привести ее в хорошее состояние, задумайся о том, насколько твоя деятельность, твои отношения наполняют тебя. Нравится ли тебе твоя работа? Реализуешь ли ты свой творческий потенциал? Принимаешь ли свое тело и себя в целом? Если на эти вопросы ты ответил отрицательно, именно над этим стоит потрудиться.

энергия здесь словно расцвечивается: секс становится не способом продолжить род, а удовольствием, деньги перестают быть необходимым минимумом для выживания и становятся изобильным ресурсом, к физическому здоровью добавляется эмоциональное, в общем, Свадхистана – центр яркий.

Через три дня отмирает эфирное тело, и именно поэтому во многих традициях принято хоронить человека на третий день. Это позволяет эфирному телу остаться на кладбище, рядом с физическим, там, где ему и место. Если эфирное и физическое тело «разлучают», например, хоронят человека позже, чем принято, Душе становится намного сложнее пройти

Тонкие тела личности – эфирное, астральное и ментальное, и тонкие тела Духа – каузальное, буддхиальное и атманическое. Пока живо хотя бы одно тело личности, Душа не может в полной мере освободиться и перейти в межреинкарнационный период. Только когда отмирают и физическое, и эфирное, и астральное, и ментальное тело, происходит то, что мы называем развоплощением, – переход Души на новый этап.

нальной заряженности. Эти слова говорят обычно не просто со злостью и обидой, а с яростью, с ненавистью. Приправленные таким «перцем», простые слова и правда могут стать вполне плотной мыслеформой и воздействовать на другого человека. Самым сильным проклятием считается проклятие матери, ведь мать и ребенок максимально близки друг другу, и защиты от ее слов и действий попросту не выработано

«Ты и есть магия» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2024
Дата написания:
2024
Объем:
204 стр. 24 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-160307-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания: