6+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2018 год

6+

Неуловимое привидение

текст
PDF
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Мышкин – город волшебный. И события, происходящие здесь, тоже волшебные. Да только далеко не все из них хорошие. Например, недавно здесь завелось самое настоящее привидение. И нет, чтобы мирно прогуливаться по красивым улицам! Оно начинает досаждать всем местным жителям, хулиганить и дебоширить. А что, если оно опасно для окружающих? С ним определенно нужно что-то делать!Черный кот уже попытался поймать и одолеть непрошеного гостя, но у него не получилось. А значит, последняя надежда только на «Сказочный патруль». Теперь четырем юным волшебницам предстоит обезвредить самого неуловимого врага из всех, с кем им доводилось сталкиваться. Но как схватить того, кого поймать невозможно?Книга Олега Роя с яркими цветными иллюстрациями рассчитана на детей в возрасте от шести лет и доступна в формате PDF. А купить, скачать или читать ее онлайн вы можете в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Нам понравилось ! Интересная история,познавательные картинки с заметками,красочные иллюстрации)

Достаточно большая история,в отличии от некоторых из серии.

Дочка в восторге! Очень хорошая и добрая книжка. Учит помнить, что ты хороший, если забыть об этом, легко стать плохим. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Мультик тоже советую

Были в восторге от печатной версии. Подходящий шрифт, красочные иллюстрации, захватывающий сюжет создают великолепную книгу!

Книга понравилась, ребенку было интересно, но некоторые слова в тексте я меняла. Например в тексте было написано «шмотки», не подходит оно по стилю к данному тексту, язык не поворачивался прочитать.

Внучке книжка понравилась, она первоклассница, очень любит мультфильм «Сказочный патруль». Хотелось бы, чтобы книгу читала внучка самостоятельно, но, к сожалению, формат книги неудобный для ребенка, очень мелкий шрифт.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Мышкин – город волшебный. И события, происходящие здесь, тоже волшебные. Да только далеко не все из них хорошие. Например, недавно здесь завелось самое настоящее привидение. И нет, чтобы мирно прогуливаться по красивым улицам! Оно начинает досаждать всем местным жителям, хулиганить и дебоширить. А что, если оно опасно для окружающих? С ним определенно нужно что-то делать!

Черный кот уже попытался поймать и одолеть непрошеного гостя, но у него не получилось. А значит, последняя надежда только на «Сказочный патруль». Теперь четырем юным волшебницам предстоит обезвредить самого неуловимого врага из всех, с кем им доводилось сталкиваться. Но как схватить того, кого поймать невозможно?

Книга Олега Роя с яркими цветными иллюстрациями рассчитана на детей в возрасте от шести лет и доступна в формате PDF. А купить, скачать или читать ее онлайн вы можете в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Совершенно неуловимое привидение завелось в Мышкине! Чего оно только не натворило, терроризируя весь город. Чёрный кот не справился с хулиганом. Придётся браться за дело четырём юным волшебницам из Сказочного патруля. Вот только удастся ли им одолеть врага?

Книга Олега Роя «Неуловимое привидение» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-04-170975-4
Общий размер:
6.5 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Художник:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf