Отзывы на книгу «Будем как боги»

Эта книга продолжает тему, которую Олег Рой уже поднимал в своем двухтомнике «Страх». Получилось очень интересное продолжение и очень актуальное в связи с тем событиями, которые сегодня происходят по всему миру. Я бы не назвала это фантастикой – скорее, это «мысли на тему». И в жизни такое вполне возможно, так что стоит задуматься…

Люблю фантастику. А хорошую тем более. Эта мне очень понравилась, не пожалел, приятно и интересно провёл своё свободное время, захватывающий сюжет. До этого уже сталкивался с подобным жанром этого автора, был впечатлён, впрочем как и этим произведением. Так держать, и спасибо.

Большое спасибо за очередной, замечательный роман, читаю с огромным удовольствием, несмотря на то, что это не мой жанр, очень впечатляет и захватывает.

Интересно, интригующе, зная творчество данного автора, предвкушаю что то масштабно-грандиозное.

А ведь есть большое количество людей на планете с невероятными ресурсами, возможностями и властью, которые могут замышлять нечто подобное, государства должны контролировать действия таких людей, а по сути – они контролируют государства(((. Как подумаешь – плохо становится. Эта книга навела меня именно на такие размышления, она более реалистична чем кажется на первый взгляд. Отрывок романа очень понравился, ждём продолжения, в надежде на благополучный финал.

Спасибо огромное за Черновик «БУДЕМ КАК БОГИ». Начало зацепило, и очень нравится в АудиоФормате! Замерла в ожидании продолжения! И очень ХОЧУ и надеюсь, что будет и бумажный вариант!!! Держу кулачки!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Большое спасибо за такую сильную книгу Очень хочется увидеть ее в бумажном варианте. Эта книга никого не оставит равнодушным. Завораживает и впечатляет.

Не первый раз ведусь на чтение неоконченных романов), зарекалась не читать такие произведения и вот опять попалась, сиди и надумывай себе, что же там будет дальше?. Сюжет злободневный, хороший литературный слог, ставлю пять зная книги Роя.

Долго я ждал, когда автор закончит свою книгу. И вот – все указания на Черновик исчезли, покупаю книгу, начинаю читать. Нравится. Читаю залпом. Дело движется к финалу. Перелистываю страницу – и что же? Сюжетные линии обрываются, текст заканчивается, как говорится, на полуслове. Понимаешь, что тебя обманули и под видом полноценной книги продали черновик. Так гнусно ЛитРес со мной еще не поступал. Спасибо, как говорится, на худом слове…

Я большой любитель таких тем, читаю взахлёб, вот и эту главу прочитал с большим удовольствием, прикольная, обязательно прочитаю всю, когда выйдет, это однозначно.

15 сентября 2020

Входит в серию "Фантастические романы Олега Роя"
Все книги серии