Отзывы на книгу «Сетевой маркетинг для интровертов: Скрытый потенциал», 2 отзыва

Действительно, в сетевой маркетинг попадают не только сверх общительные люди. У которых это дело гармонично вписывается в жизнь, принося в него массу позитива.


Но также и скромные люди, у которых нет потребности быть популярными, заметными. Особенно они не хотят быть навязчивыми.


Для них книга "Сетевой маркетинг для интровертов" О. Минина будет подспорьем. Как в этой сфере развиваться. Как выстраивать общение. На что опираться. Чтобы сохранять душевное равновесие.


С помощью рекомендаций автора можно использовать свои сильные личностные качества (которые могли казаться недостатками) для достижения успеха.


Рекомендую!

Замечательная книга! Кратко, лаконично, очень понятно рассказано о главных преимуществах интровертов.

Быть интровертом не значит отказываться от жизни и запираться в 4х стенах. Это значит основательно подходить к изучению любого материала и находить комфортные для себя способы общения с другими людьми.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
3,7
8 оценок
Бесплатно
199 ₽

Начислим

+6

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2023
Дата написания:
2023
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: