Отзывы на книгу «Диаграммы, маятники, рамки и другие способы энергоинформационной защиты. Практическое пособие по биолокации»

Эта книга учебник будущего! Предназначена для думающих, ищущих людей, которые смогут самоисцелиться от любого недуга!

Мы получаем, новый мощный инструмент, чтобы стать здоровым и не нуждаться в традиционной медицине!

Анкология не исключение!

Книга написана простым и понятным языком. Удобная и практичная! Спасибо автору! Рекомендую как для начинающих так и уже опытных ценителей опытов самосовершенствования.

Брал книгу читать у знакомого. мне очень понравилась . написана понятным языком . много интересного. отличная книга. решил приобрести себе

хорошая книга, мне понравилось содержание. Рекомендации автора для четелей тем кто занимательно относится к науке о бытовой психологии.

Всем рекомендую. Полезно ,познавательно и очень интересно. Книжка очень легко понимается и воспринимается. Кое что почитала дочери 9лет. например почему ничего нельзя поднимать на улице. Читайте и наслаждайтесь. Автору огромное спасибо за интересную,полезную информацию. Здоровья и творческого процветания.

16 января 2014
2013