0+
текст
PDF

Объем 128 страниц

2022 год

0+

Лунный календарь. Деньги. 2023 год

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уже ни для кого не секрет, что Луна оказывает влияние не только на приливы и отливы, на рост растений и здоровье человека, но и на другие аспекты нашей жизни. Одни лунные фазы более благоприятны для планирования новых дел, другие – для начала амбициозных проектов, третьи – для приведения документов в порядок или для подведения итогов. Есть дни, более благоприятные для коммуникации с начальством, коллегами и подчиненными, и есть лунные сутки, когда нужно быть начеку и перепроверять даже старых партнеров.Если жить в соответствии с лунными ритмами и распределять свою энергию и усилия в течение месяца так, как советует Луна, то шансы добиться успеха в своей профессиональной деятельности, воплотить в жизнь смелые проекты, приобрести новых надежных партнеров и получить достойный финансовый результат стремительно растут.По меньшей мере неразумно не пользоваться подсказками, которые дает нам Луна, и ограничиться исполнением нехитрых ритуалов вроде присказки «Месяц, месяц молодой, дай нам денежек горой!». Открывайте календарь, изучайте рекомендации, применяйте их в жизни – и богатейте!Издание рассчитано на широкую читательскую аудиторию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уже ни для кого не секрет, что Луна оказывает влияние не только на приливы и отливы, на рост растений и здоровье человека, но и на другие аспекты нашей жизни. Одни лунные фазы более благоприятны для планирования новых дел, другие – для начала амбициозных проектов, третьи – для приведения документов в порядок или для подведения итогов. Есть дни, более благоприятные для коммуникации с начальством, коллегами и подчиненными, и есть лунные сутки, когда нужно быть начеку и перепроверять даже старых партнеров.

Если жить в соответствии с лунными ритмами и распределять свою энергию и усилия в течение месяца так, как советует Луна, то шансы добиться успеха в своей профессиональной деятельности, воплотить в жизнь смелые проекты, приобрести новых надежных партнеров и получить достойный финансовый результат стремительно растут.

По меньшей мере неразумно не пользоваться подсказками, которые дает нам Луна, и ограничиться исполнением нехитрых ритуалов вроде присказки «Месяц, месяц молодой, дай нам денежек горой!». Открывайте календарь, изучайте рекомендации, применяйте их в жизни – и богатейте!

Издание рассчитано на широкую читательскую аудиторию.

Книга «Лунный календарь. Деньги. 2023 год» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
128 стр.
ISBN:
978-5-222-38524-1
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
128
Составитель:
Правообладатель:
Феникс
Формат скачивания:
pdf