12+
текст

Объем 313 страниц

2021 год

12+

В мире невероятных приключений и научных сенсаций. Тайны, загадки, открытия и парадоксы окружающего мира

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге рассказывается ©чудесных тайнах истории человечества и загадках необозримого космоса. Приводятся удивительные факты строения древнейших «астрономических» мегалитов, обсуждаются тайны храмовой науки и гибели планеты Фаэтон.Рассказывается о бурных процессах в «космических вулканах энергии» – квазарах и сверхновых звездах, черных и белых дырах, нейтронных звездах и пульсарах. Описываются поражающий воображение «космический каннибализм» и таинственные процессы в галактических ядрах.Перед читателем предстает образ «неистовой» Вселенной, «собранной» из галактических сот, заполненных темной материей, укутанных темной энергией и пронзенных Великим аттрактором.Описывается поиск внеземных цивилизаций, артефактов палеоконтакта и посещения Земли инопланетными пришельцами.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге рассказывается ©чудесных тайнах истории человечества и загадках необозримого космоса. Приводятся удивительные факты строения древнейших «астрономических» мегалитов, обсуждаются тайны храмовой науки и гибели планеты Фаэтон.

Рассказывается о бурных процессах в «космических вулканах энергии» – квазарах и сверхновых звездах, черных и белых дырах, нейтронных звездах и пульсарах. Описываются поражающий воображение «космический каннибализм» и таинственные процессы в галактических ядрах.

Перед читателем предстает образ «неистовой» Вселенной, «собранной» из галактических сот, заполненных темной материей, укутанных темной энергией и пронзенных Великим аттрактором.

Описывается поиск внеземных цивилизаций, артефактов палеоконтакта и посещения Земли инопланетными пришельцами.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Олега Фейгина «В мире невероятных приключений и научных сенсаций. Тайны, загадки, открытия и парадоксы окружающего мира» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
313 стр. 6 иллюстраций
ISBN:
978-5-413-02497-3
Правообладатель:
Книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip