Объем 160 страниц
«Московия – Тартария»: российская секретная операция. Из серии «Последние дни Тартарии». Из цикла «Политически-картографический детектив»
Начислим
+6
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Данная книга не только о славянах. Здесь собраны материалы по наболевшим вопросам, которые нам известны как «тайны», «загадки», секретные материалы», и в последнее время популярное и наводящее ужас на людей словосочетание «от нас всё скрывают». Из «Московии — Тартарии» вы узнаете о секретной операции, которая своей секретностью и своим масштабом потрясла и продолжает судорожно трясти весь мир.
Жанры и теги
Автор считает что Сибирь это отдельное государство, население которого куда-то исчезло? Прям так секретно все скрыли? Причем добрые европейские конкуренты помогли в этом?
atorn2000, я даже больше скажу. В этом даже участвовали Александр 1 и Наполеон:)
Отзывы, 1 отзыв1