12+
текст

Объем 314 страниц

2006 год

12+

Superинтуиция. Интенсив-тренинг для развития скрытых способностей

текст
1,0
1 оценка
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В жизни часто случаются ситуации, когда мы не можем логически вычислить, как следует поступить, что сказать, к кому обратиться. И тогда неожиданно просыпается наш «внутренний голос», который подсказывает единственное верное решение. Конечно, интуитивные способности даются человеку от рождения, но не многие знают, что их можно развивать и тренировать. В этом вам поможет наша книга. Находить выход из критических ситуаций. Избегать ошибок в отношениях с людьми. Принимать верные бизнес-решения. Всему этому не так уж трудно научиться – было бы желание и хорошие учителя, которых вы найдете в лице авторов этой книги. Разработанные ими упражнения, задачи и тесты помогут вам выявить свои скрытые интуитивные способности и работать над их совершенствованием. Тренируйтесь регулярно – и станете обладателем суперинтуиции!

Эта книга большая многогранно рассматривает тему о интуиции.

В ней множество практик ,тестов,советов по развитию интуиции и применения как навыка в повседневности . Книга способствует усилению интуиции . Прочитал и многое применяю . Автора БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В жизни часто случаются ситуации, когда мы не можем логически вычислить, как следует поступить, что сказать, к кому обратиться. И тогда неожиданно просыпается наш «внутренний голос», который подсказывает единственное верное решение.

Конечно, интуитивные способности даются человеку от рождения, но не многие знают, что их можно развивать и тренировать. В этом вам поможет наша книга.

Находить выход из критических ситуаций.

Избегать ошибок в отношениях с людьми.

Принимать верные бизнес-решения.

Всему этому не так уж трудно научиться – было бы желание и хорошие учителя, которых вы найдете в лице авторов этой книги. Разработанные ими упражнения, задачи и тесты помогут вам выявить свои скрытые интуитивные способности и работать над их совершенствованием. Тренируйтесь регулярно – и станете обладателем суперинтуиции!

Книга Оксаны Овчинниковой, Ольги Кинякиной и др. «Superинтуиция. Интенсив-тренинг для развития скрытых способностей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2008
Последнее обновление:
2006
Объем:
314 стр. 58 иллюстраций
ISBN:
5-699-18705-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip