Отзывы на книгу «Обещанная дочь», страница 3

4 из 5

Вполне не плохая книга.Но прочитать на одном дыхании… это не про неё. Слог немного сложноват.Приходилось перечитывать некоторые моменты в начале книги,а потом норм втянулась))))Ну как говорится на вкус и цвет....

С удовольствием прочитала эту романтичную, сказочную книгу. В душе осталось нежное и чистое чувство. Переживала вместе с героями. Спасибо.

сюжет интересен, красивая сказка. но написание самой книги временами просто вызывает сон, то что интересно было бы подробнее расписать – скомкано. но описание одежды, убранство помещений – слишком сильно растянуть – я просто очень много пролестала не читая. если говорить откровенно мне жаль потраченных денег.

красивая добрая сказка,от которой сложно оторваться)))с которой приятно посидеть в кресле и пересказать детям.этг не пе рвая книга данного автора,которая так же не оставила равнодушной. не буду спойлерить,читайте,думаю не пожалеете

книга мне понравилась.в магазине видела ее в продаже.пойду куплю и сделаю себе подарок на новый год.книга рассказывает про паподанку из нашего мира в сказачный мир ,где есть драконы и другие двуликие.

Очень качественно и интересно написанное фэнтези! Спасибо автору!читала не отрываясь,нет избитых и уже порядком поднадоевших клише.Хорошая и добрая сказка.Рекомендую однозначно)))

Отличная книга, даже не ожидала. Так надоели бесконечно повторяющиеся розовые сопли у других авторов, а тут без лишней ерунды есть над чем посмеяться, моменты чтобы пустить слезу и искреннее желание «проглотить книгу». Спасибо автору!

Хорошая книжка на вечер.

Первую половину книги прочитала с интересом. Мир описан довольно хорошо, герои не отталкивают, хорошо раскрыты. Но вот вторая половина или даже скорее последняя треть, как-то менее захватывала. Но как книгу на вечер вполне советую.

замечательная добрая и светлая сказка) ГГ – попаданка из нашего мира- с честью осваивается с новым положением и с испытаниями, выпавшими на ее долю. нет в ней заносчивости, скандальности или беспомощности. Пытается выжить в новых условиях, полагаясь на свое сердце и разум. Очень симпатичная и адекватная.

ставлю 4* за немного недоработанный слог и уж слишком благородное окружение, в которое ГГ попала.

Очень порадовали диалоги и сам сюжет.

От книги ожидала большего: красочности, динамичности и истории… Есть пара моментов, которые цепляют, в остальном – посредственно. Ставлю автору твёрдую четвёрку!

Нет в продаже
18 декабря 2017