Отзывы на книгу «Как перестать быть миллионером»

История дочитана и мне есть что сказать :)

Я не знаю насколько задумка совпала с воплощением, мне, почему-то, показалось, что герои в какой-то момент диктовали автору, как они будут жить и поступать (но это не точно :), тем не менее, а может быть благодаря этому, происходящее было логично и вписывалось в характеры.

Я, казалось, привыкла к манере автора, к некоторой гиперболизации, к необычному углу зрения, но происходящее было все равно непредсказуемым.

Далее, обычно, я пишу что-то вроде «герои понравились» и перечисляю чем, но фокус в том, что герои этой книги теснее переплетены со своими недостатками, нежели достоинствами. При этом их недостатки не раздражают, а заставляют задуматься. Посмотрев на них, смотришь на себя. Меняются они, хочется изменить что-то в себе.

И да, герои менялись, местами кардинально. Проверяли себя на прочность, на стрессоустойчивость, избавлялись от комплексов и, возможно, зарабатывали новые.

Я не психолог, далека от этой темы, не представляю себе как можно было все провернуть менее жестко, но с таким же результатом. Хочется сказать Лере «браво», тем более, что победителей не судят, но может быть «браво» стоит сказать братьям, которые довели хорошую, в принципе, девушку до такого поведения.

История мне понравилась. Прежде всего своей непохожестью на обычный-привычный любовный роман, наличием юмора, саркастичного, не всегда очевидного, авторским стилем, отличным от всего остального, что я читаю. И пусть я больше люблю мистические вещи Оксаны, с не меньшим интересом читаю и все остальное :)

Всегда есть над чем поразмышлять. Всегда. И перечитав увидеть то, что пропустил за размышлениями, какой-то еще один смысл, и еще один…

Автору вдохновения на новые истории, а читателям – найти своих авторов. Я своих уже нашла :)

По уровню бреда стремится ко злу в кресле босса. Начало было неплохое, но потом такая чушь началась.. Некоторые книги для автора ну совсем не характерны.

Валерия, это не бред в книге, а характер у вас просто такой, все должно быть как в жизни, ни грамма сказки и фантазий , а кому-то нравится, мне в том числе, эту не читала но про босса в кресле мне очень понравилось, рассветница серия- тоже про похожий персонаж ) обычные мужчины , и в том числе богатые красивые и спортивные это хорошо, но порой надоедает и хочется вот про такого сказочного мужчину почитать?спасибо большое Оксане за ее книги, читаю и отдыхаю душой , жаль заканчиваются , я уже почти все прочитала (

Конечно, я в читательском окопе! Большое спасибо за новинку. Обычно у Оксаны Алексеевой тонкий и реально смешной юмор, потому ее книги в этом жанре пропускать грех, аннотация интригует)

Очень рада новинке от Оксаны. Читая её истории в данной серии, погружаешься в в атмосферу искрометного юмора, качественных диалогов и неожиданных поворотов.

Спасибо за творчество!

Алексеева у меня автопокупаемый автор. Какие то книги мне нравятся больше, какие то показались средними, но еще никогда не было разочарования и низкого настроения после прочтения. Очень жду продолжения этой истории, затравка сюжета интересная

popcornica она не законченная???

Бестолковая история и герои под стать, нить повествования теряется где-то на середине и там же начинаются попытки автора прикрутить к сюжету псевдосмешные ситуации. Концовка скомкана, но это и к лучшему.

Пять глав на одном дыхании. Очень любопытно, к чему все придёт. Пока парни выглядят на самом деле лоботрясами, понимаю отца с его решением, но и не понимаю, отчего абы кому, а не на благотворительность, скажем? В расчете на то что попытаются вернуть? :)

Впрочем, не важно. Это не главная интрига :)

Очень люблю истории Оксаны, они всегда дают возможность взглянуть на вещи под другим углом, посмеяться, задуматься и просто получить удовольствие от чтения!

Прекрасное начало, автор как всегда на высоте! Юмор, интрига, все только начинается, в предвкушении отличного повествования, впрочем как всегда это бывает у Оксаны Алексеевой, браво!

Как всегда хорошо. Юмор Оксаны уж очень в меня попадает, мне и смешно, и интересно, и неважно, какой жанр. Хотя любовные романы лучше подряд не читать, иначе покажется, что герои одной истории переехали в другую. Плохиш-бабник и умница-разумница, вот как раз как в Петровичах. И… вообще везде.

А начало было очень классным, только после середины история немного просела

Если отбросить небывальщину и воспринимать историю фантазийный, то можно почитать любителям автора. Мне не понравились переборы в поведении братьев, глупейшие ситуации.