Отзывы на книгу «Цифровой этикет. Как не бесить друг друга в интернете», страница 5

Инструкции на все случаи жизни в интернете. Часто думаешь, как поступить лучше при онлайн переписке. В книге готовые рецепты. Кто-то умный уже подумал за меня=)

Отличная книга для тех, кто работает в Интернете. Особенно порадовали готовые конструкции для общения в Интернете, что заметно упрощает общение в социальных сетях с подписчиками и партнерами.

Отличная книга! Всё достаточно коротко и чётко сформулировано, без лишней «воды». Содержит практические примеры и полезные советы. Однозначно возьму на заметку!

Книга интересная, можно подчеркнуть для себя много важной информации, которая касается деловой переписки, дополнительно рассматриваются и даются комментарии на неловкие ситуации, которые возникают при общении в социальных сетях.

Казалось, очевидные вещи написаны, но все равно есть полезные советы. Тем, кто давно общается и использует сети может не так актуально, чем тем, кто привык к другому виду коммуникации. Хорошая книга, читается легко и есть логичные переходы между подтемами. Кое-что для меня было бы неплохо внедрить для упрощения и автоматизации в работе.

Горячо рекомендую и пропагандирую, использую как методичку для занятий со студентами и взрослыми по цифровой культуре. Присоединяюсь к автору в неравной борьбе с цифровым хамством

16 января 2020
978-5-04-103459-7

Входит в серию "Этикет без границ. Новые правила для нового времени"
Все книги серии