Отзывы на книгу «Цифровой этикет. Как не бесить друг друга в интернете», страница 3

Книга однозначно полезная и искренняя. Изложено коротко, по делу и с примерами. Тема широкая и сложная, поэтому охватить все аспекты и отразить все нюансы сложно, тем более, отразив меняющийся пейзаж средств и инструментов цифрового общения. Однако, автор честно поделилась как личными наработками, так и лучшими практиками в этой области.

легко читается, легко запоминается. Узнаешь что-то новое. Если раньше думали, что вы интеллигент в интернете, то книга докажет обратное и сделает вас, так сказать, тру

Информация изложена понятно и довольно кратко.

Ничего нового по большому счету из книги не узнать, но некоторым она все же необходима к прочтению.

Простовато написано, зато доходчиво. С автором согласна практически во всём, дельные советы, ничего лишнего. Рекомендую к прочтению всем, кто работает с электронной почтой и сидит в соц.сетях.

Все по делу, но при этом все очень банально.

Я профессионально коммуницирую с людьми по работе, поэтому решил обратиться именно к теме цифрового этикета – мало ли, вдруг я что то делаю не так.

Так вот – все делаю так.)

Если вкратце – то единственное и главное правило в любом этикете – это здравый смысл. Этого автор и придерживается, насколько я понял.

Крайне полезная книга в наше время. Многим людям бы не помешало прочитать её, возможно, тогда и окружающий мир бы стал не много лучше.

Интересная книга, которая рассказывает о правильном поведении и уважении к людям в цифровом мире. Учит с уважением относиться ко всем. Рекомендую всем к прочтению.

Для младшего поколения , как я считаю книга не подходит, она для тех кому уже 30+ лет, потому что все кому меньше 30 знают как общатся

Рекомендую к прочтению всем, особенно тем, кто имеет хоть какое-то отношение к социальным сетям и деловой переписке. И буду рекомендовать своим коллегам.

Прекрасная книга! Очень хорошо структурирована. Без воды, все чётко и по делу. Читать очень легко. А главное автор говорит правильные вещи.

16 января 2020
978-5-04-103459-7

Входит в серию "Этикет без границ. Новые правила для нового времени"
Все книги серии