0+
текст
PDF

Объем 193 страницы

2020 год

0+

Поурочные разработки по изобразительному искусству. 6 класс (По программе Б. М. Неменского «Изобразительное искусство. Искусство в жизни человека»)

Пособие для учителя
текст
PDF
262 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии представлены подробные сценарии уроков изобразительного искусства в 6 классе, составленные по программе Б.М. Неменского «Изобразительное искусство. Искусство в жизни человека» (М.: Просвещение). При введении каждой темы выявляются ее связи с музыкой, литературой, историей, а ее изучение сопровождается иллюстрациями и стихотворениями. Пособие содержит терминологический словарь и ряд дополнительных материалов. Все это позволяет подробнее ознакомить учащихся с предметом «Изобразительное искусство» и повысить интерес к нему.Издание будет полезно как начинающим педагогам, так и преподавателям со стажем.

Очень хорошее методическое пособие, но то, что нет возможности распечатать меня совсем не устраивает. Хотелось бы читать на бумажном носителе.

очень хорошая книга! подробные разработки! очень рада, что приобрела эту книгу для себя! большое спасибо автору! очень рекомендую!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлены подробные сценарии уроков изобразительного искусства в 6 классе, составленные по программе Б.М. Неменского «Изобразительное искусство. Искусство в жизни человека» (М.: Просвещение). При введении каждой темы выявляются ее связи с музыкой, литературой, историей, а ее изучение сопровождается иллюстрациями и стихотворениями. Пособие содержит терминологический словарь и ряд дополнительных материалов. Все это позволяет подробнее ознакомить учащихся с предметом «Изобразительное искусство» и повысить интерес к нему.

Издание будет полезно как начинающим педагогам, так и преподавателям со стажем.

Книга О. М. Гусевой «Поурочные разработки по изобразительному искусству. 6 класс (По программе Б. М. Неменского «Изобразительное искусство. Искусство в жизни человека»)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
193 стр.
ISBN:
978-5-408-05118-2
Общий размер:
4.2 МБ
Общее кол-во страниц:
193
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf