18+
текст

Объем 180 страниц

2019 год

18+

Тотальное танго

текст
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Авантюрный роман о том, как любовь становится частью большой аферы. И что же окажется сильнее: огромные деньги или настоящие чувства? Монте-Карло, Форте-дей-Марми, Флоренция, Буэнос-Айрес. Путешествия, погони, хитрые финансовые схемы, философия большой игры и, конечно же, любовь! Мужчины запрещают эту книгу своим жёнам, а женщины – читают вслух своим мужьям. Причину вы узнаете в сюжете.Содержит нецензурную брань.

Жизненная, написанная очень вкусным языком. Книга открывает глаза на простые, но важные человеческие истины. Вся книга с очень глубоким смыслом. Невероятное путешествие к самому себе, своим возможностям, к жизни.

Даже и не подумал бы, что человек, который не любит читать романы, вот так вот взял бы, и взахлёб вник и прочитал эту книгу. Да я про себя!!! Идеальное сочетание сюжетной линии, в переплетении с интригой, которая окружает главного героя, любовной линией, иронией местами.. Такие актуальные вещи присутствующие в нашем мире, идеально переплелись и нашли своё место в данной книге. Искренне желаю автору продолжать! Респект! Читал взахлёб

Сюжет развивается совсем неожиданно. Читаешь, думаешь, что вот, случится то-то, а тут, на тебе, и поворот превосходит все ожидания! Интересно! Давно не читал подобных вещей. Супер!

Мне очень понравилась. Необычный ход развития событий, интересный язык изложения. Прочитала за несколько дней, не отрываясь. Рекомендую к прочтению!

Просто начните читать фрагмент и вы сами всё поймёте. Быстрое развитие сюжета, высокая динамика. Оригинальная жизненная философия. Всё это оставляет яркие впечатления.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Авантюрный роман о том, как любовь становится частью большой аферы. И что же окажется сильнее: огромные деньги или настоящие чувства? Монте-Карло, Форте-дей-Марми, Флоренция, Буэнос-Айрес. Путешествия, погони, хитрые финансовые схемы, философия большой игры и, конечно же, любовь! Мужчины запрещают эту книгу своим жёнам, а женщины – читают вслух своим мужьям. Причину вы узнаете в сюжете.

Содержит нецензурную брань.

«Тотальное танго» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip