Начислим +5
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
В его мире есть чёткие правила: смета, сроки, никаких сантиментов. В её мире вера в то, что дом должен быть объятием.
Марк, гений-прагматик, видит в старом особняке только голые стены и список работ. Есения, его новая стажёрка, возможность создать убежище.
Их столкнули в одном проекте, и теперь им предстоит не просто сделать ремонт. Им нужно решить, можно ли построить что-то общее, когда вы нарушили все профессиональные и личные табу.
Остроумный роман о двух упрямцах, которые ненавидят всё в друг друге. Кроме главного желания создать нечто идеальное. Даже если для этого придётся пойти против всех правил. Включая правила собственного сердца.
Другие версии
Отзывы, 7 отзывов7
Сюжет понравился, и гг адекватные. Но подача текста какая-то не правильная. Диалоги в кавычках непривычны и тяжело воспринимаются, написано вроде от первого лица и в настоящем времени, но как будто дневник читаешь. И это портит впечатление от книги. Одномоментно я осилила только треть книги, остальное читала маленькими частями, постепенно. Но это конечно, только моё специфическое восприятие.
Nikasa,Спасибо, что честно написали! Такие отзывы — золото, честно.
Про «дневник» и кавычки — да, это моя первая книга, я там, кажется, все возможные ошибки новичка собрала. Кстати, если соберётесь познакомиться с моей второй книгой «С любовью, твой Идиот» — там диалоги уже в привычном для всех оформлении, учла этот момент
Но сюжет старалась делать от души. Очень рада, что герои показались адекватными — для меня это главный комплимент
Надеюсь, следующие книги зайдут легче!
Лёгкая, увлекательная книга, герои которой сразу оживают в воображении. Сюжет держит внимание до последней страницы. После прочтения остаётся приятное послевкусие. Спасибо!
Juliet, Рада что вам понравилось, спасибо за ваш отзыв!
Роман очень понравился. Легкий и непринужденный. Прочитала за один вечер. Очень интересное сюжетное повествование- сразу от двух героев, что дает нам возможность прочувствовать переживания и точку зрения каждого из них. Автор молодец!
Olga.masalova70, спасибо за теплые слова! Очень рада, что Вам понравилось!
Отличный роман ?
Интересный , интригующий сюжет, прочитала на одном дыхании, с "мурашками по коже " ?,буквально за один вечер ?
Читается легко и непринуждённо ?
volozhaninalada, большое спасибо за отзыв! Очень рада что роман вам понравился!
Очень понравился роман)Прочитала на одном дыхании))Автор молодец ???
Рамонтичный,легкий местами веселый)))Рекомендую к прочтению ?
User-qizlywrMox0GGunqg742s, Спасибо за высокую оценку, мне очень приятно, буду стараться и дальше радовать Вас своим творчеством!



