Отзывы на книгу «Роман с Постскриптумом», 4 отзыва

Мне нравится читать мемуары таких людей, таких личностей. Это был живой диалог без сложностей. Спасибо Нине Пушковой за столь интересую книгу!

Я читала о своём поколении, и многие люди и явления мне хорошо знакомы. К тому же, нравственные и этические принципы автора лично мне очень близки. Язык лёгкий и понятный, как-будто это беседа по душам. Спасибо, дорогая Нина!

Прекрасная автобиографичная книга, интересная, погружает ....становишься участником событий, читается легко и затягивает

Ничего. Все просто обычно. Искусством это назвать сложно. Думаю, что я ограничен. Читаю и думаю, что зря трачу время – процесс чтения не вызывает удивления и не облагораживает душу. О чем и зачем? Это и есть современность – «вишенка на торте» настоящей действительности. Прошу прощения, я не романтичен. Спасибо автору за труд, труд всегда вызывает уважение к тому кто трудится. Род деятельности совсем не важен. К криминалу это не относится. ИМХО.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Текст, доступен аудиоформат
Нет в продаже
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2016
Дата написания:
2021
Объем:
341 стр. 102 иллюстрации
ISBN:
978-5-6046511-7-9
Правообладатель:
ИД "АРГУМЕНТЫ НЕДЕЛИ"
Формат скачивания:
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4 на основе 1 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,5 на основе 10 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,3 на основе 6 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 17 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,6 на основе 19 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 55 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,9 на основе 28 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,8 на основе 154 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 3,8 на основе 5 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 11 оценок
По подписке