Отзывы на книгу «Последняя Надежда»

Очень люблю эту книгу Нины, вторая любимая книга из цикла Деревенщина. С нетерпением ждала, когда же она появится на сайте. Добрая, светлая история, написанная прекрасным языком. История Надежды и Виталия Догилева, непростая, эмоциональная, переживательная, смешная! И как бонус появление крошки Жени у Лики с Андреем. Спасибо! Лёгкого пера и приятного чтения.

Спасибо))) наконец то нашла Вас, дорогой мой автор ,на этом сайте.понравилось очень)))) душевная серия, Спасибо))) жду продолжения!!! удачи Вам и легкого полета

спасибо за замечательную историю. очень люблю всю эту серию. очень легко и интересно написано. читается на одном дыхании. хочется, что бы было написано много книг, про всю деревню в итоге.

Прочитала все книги Нины Князьковой. Очень нравятся все.Легко, изящно. В общем, замечательно. Читается практически на одном дыхании. Вот вроде только начала читать, а книга уже кончилась, и хочется еще. Вдохновения автору.)))

душевные, добрые истории. хорошая получилась серия. автор эмоционально описывает события, с нежностью относится к своим героям, есть вызывающие как улыбку, так и слезы эпизоды.

наконец нашла эту книгу в полном объёме, серия «Деревеньщина» просто замечательная , спасибо огромное. У автора, прекрасный слог, легкий юмор!

Отличная книга! прочитала все книги этой серии. Очень затягивает. Нина, спасибо Вам большое за то, что дарите нам эти волшебные сказки. Читается на одном дыхании!

Супер, спасибо автору за хорошие и добрые книги. Есть над чем и посмеяться и попереживать.С огромным удовольствием прочла бы продолжение историй.

Не знаю кому как, а мне нравится как пишет Нина. Хороший слог, сюжет на высоте, отличные герои. Эта книга в ходит в серию «Деревенщина» и пожалуй самая для меня долгожданная.

какая красота, прямо инструкция как надо счастливо выходить замуж. Что за прелесть Надиныся принципы. И как хорошо, что есть такие друзья у Витали и подруги у главной героини

25 апреля 2019